Где на компе найти... (Полная версия)

Все форумы >> [Взлом] >> Программы для взлома

Mit_ya -> Где на компе найти... (24.04.2008 17:41:21)

Всем драсти. У меня такая вот проблемка. У меня есть доступ к компу, есть все пароли, стоит шпион(правда он скоро накроется). Но я не могу найти где можно смотреть все сообщения которые были прочитаны и удалены. Т.е. я могу прочитать только те которые не удаляли.
Человек пользуется Оперой. Где на компе лежат все эти файлы и какой прогой их можно открыть???
Есть ли какой нить нормальный шпион на русском, бесплатный??? 

Mishanok1 -> RE: Где на компе найти... (24.04.2008 17:49:16)

Мучает вопрос - какие сообщения то? аутглюковские?

Mit_ya -> RE: Где на компе найти... (24.04.2008 17:57:00)

Че еще за аутглюковские???
Сообщения с сайтов типо контакта, одноклассники и т.д.

blаcksun -> RE: Где на компе найти... (24.04.2008 18:35:30)

Нигде.

Mit_ya -> RE: Где на компе найти... (24.04.2008 21:14:01)

От почты то вроде остаються!?

[ TRaY ] -> RE: Где на компе найти... (24.04.2008 21:15:57)

[sm=bj.gif][sm=bj.gif][sm=bj.gif]
[offtop]ТС, че курил)[/offtop]
А если серьезно, то сообщения хранятся на серваке контакта и тд, смотря что тебе нужно...
Советую тебе открыть его почту(по идее у тя пароль должен быть), а затем восстановить пароль на сайте где тебе нужно, новый/старый пароль придет на мыло, потом протсо его скопипастишь в форму авторизации и готово...

Mit_ya -> RE: Где на компе найти... (24.04.2008 22:20:09)

так у меня все пароли есть. Мне надо найти те сообщения которые были прочтены и сразу удалены. Шпион то такие сообщения не видит(((

[ TRaY ] -> RE: Где на компе найти... (24.04.2008 23:38:04)

quote:

ORIGINAL: Mit_ya

так у меня все пароли есть. Мне надо найти те сообщения которые были прочтены и сразу удалены. Шпион то такие сообщения не видит(((

Шпион видит, если он был установлен на машине уже к тому времени, то просто ищи строку в логе типа адрес сайта, там рядом будет все что он писал на сайте...
Сообщения удалены-хрен восстановишь...
Так что потраши лог...

Mit_ya -> RE: Где на компе найти... (25.04.2008 0:54:48)

Мне нужны входящие, про исходящие я знаю что шпион видит только то что происходит после его установки.

Есть какой нить русский бесплатный шпион? А то у меня скоро кончиться. Мне не обязательно что бы он на мыло высылал, потому как доступ к компу у меня есть.

lazzarek -> RE: Где на компе найти... (25.04.2008 14:56:48)

Либо я тебя не понимаю, либо ты ерунду какую-то несешь.
Входящие сообщения на сайте вконтакте, как и на любых других, хранятся лишь на сервере сайта. На компе этих сообщений быть не может. Могут лишь быть извещения на мыльник о новых входящих сообщениях и линк на эти сообщения. И никакой шпион тебе не поможет. Шпион лишь поможет определить вводимый пароль при авторизации.
Или ты говоришь не о клавиатурном шпионе?

[ TRaY ] -> RE: Где на компе найти... (25.04.2008 16:01:50)

quote:

ORIGINAL: lazzarek

Либо я тебя не понимаю, либо ты ерунду какую-то несешь.
Входящие сообщения на сайте вконтакте, как и на любых других, хранятся лишь на сервере сайта. На компе этих сообщений быть не может. Могут лишь быть извещения на мыльник о новых входящих сообщениях и линк на эти сообщения. И никакой шпион тебе не поможет. Шпион лишь поможет определить вводимый пароль при авторизации.
Или ты говоришь не о клавиатурном шпионе?

Не только...
1) есть шизики вводящие пароль с экранки...но это редкость, в расчет не берем...
2)Можно записать сообщения которые он вводит с клавы, на то и кейлогер.
ТС, входящие, если они удалены, ты уже НИКАК не прочтешь.

Mit_ya -> RE: Где на компе найти... (25.04.2008 18:00:28)

Насчет входящих понял.

Мне нужен кейлогер, потому как тот что у меня есть он платный и ему уже кирдык настал. Он постоянно выходит из невидимого режима и просит ключ. Пришлось его удалить.

[ TRaY ] -> RE: Где на компе найти... (25.04.2008 18:18:02)

quote:

ORIGINAL: Mit_ya

Насчет входящих понял.

Мне нужен кейлогер, потому как тот что у меня есть он платный и ему уже кирдык настал. Он постоянно выходит из невидимого режима и просит ключ. Пришлось его удалить.

Посмотри кряк в гугле, либо на форуме, на край, есть кейлогеры на те линк http://www.1001soft.com/soft/eltima_advanced_keylogger-11904.html
либо это
http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&spell=1

Mit_ya -> RE: Где на компе найти... (25.04.2008 18:30:38)

Спасибо!!! Нашел кряк под свой кейлогер.

Gri3li -> RE: Где на компе найти... (26.04.2008 2:28:06)

Если доступ к компьютеру есть то можно и в кеше покопаться (ввести "opera:cache" в адресную строку) может там че из входящего сохранилось...

Mit_ya -> RE: Где на компе найти... (26.04.2008 4:14:33)

Объясни пожалуйсто дураку где это делать и как??? Я полный ноль в этих хитростях(((

[ TRaY ] -> RE: Где на компе найти... (26.04.2008 20:22:59)

Если у тя есть доступ к компьютеру физический - то все просто, заходишь в браузер и пишишь что нужно, но как я понял у тя к компу физ доступа нету, так что не бери в голову...

Login_hochu -> RE: Где на компе найти... (26.04.2008 20:35:26)

quote:

ORIGINAL: [ TRaY ]

[sm=bj.gif][sm=bj.gif][sm=bj.gif]
[offtop]ТС, че курил)[/offtop]
А если серьезно, то сообщения хранятся на серваке контакта и тд, смотря что тебе нужно...
Советую тебе открыть его почту(по идее у тя пароль должен быть), а затем восстановить пароль на сайте где тебе нужно, новый/старый пароль придет на мыло, потом протсо его скопипастишь в форму авторизации и готово...

На одноклассниках можно пароль и не менять- достаточно перейти по ссылке в письме .

Gri3li -> RE: Где на компе найти... (27.04.2008 2:39:57)

quote:

но как я понял у тя к компу физ доступа нету, так что не бери в голову...

Доступ к компу у него есть, он это в 9-ом посте написал

2 Mit_ya: Заходишь в оперу, набиреешь в адресной строке "opera:cache" жмешь ентер... появится таблица с кешированными файлами. В столбике "Адрес" ищи адрес нужной странички, например "http://forum.xakep.ru/pm.aspx", но не факт что нужная тебе страница окажется в кеше.

Страниц: [1]

0.141