Главная  Зарегистрироваться  Вход  Мой профиль  Входящие  Моя подписка  Мои форумы  Выход
Текстовая версия Карта  Top-100 пользователей  ПОИСК ПО ФОРУМУ  FAQ 
RSS:  20 последних сообщений форума 20 последних топиков форума

Где в системе физически находится папка "Сетевое окружение" ?

Посмотреть связанные обсуждения: (в этом форуме | во всех форумах)

Зашли как: Guest
Пользователи, просматривающие топик: none
  Версия для печати
Все форумы >> [Системы] >> Windows >> Где в системе физически находится папка "Сетевое окружение" ? Страниц: [1]
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Где в системе физически находится папка "Сетевое о... - 27.11.2008 12:55:59   
deemer

Оценки: 0
Присоединился: 08.01.2006
Добрый всем ! Где в файловой системе физически лежит эта папка, чтобы можно было настраивать на неё права для того, чтобы пользователь с ограниченной в правах учёткой мог исправлять и настраивать сетевые подключения ? 

Post #: 1
RE: Где в системе физически находится папка "Сетев... - 27.11.2008 15:16:18   
karamelko

Присоединился: 18.09.2008
Зачем с папками заморачиваться?

Пуск > Выполнить > gpedit. msc и в древовидном меню открывшегося окна следуй в направлении: Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Сеть > Сетевые подключения.

(в ответ на deemer)
Post #: 2
RE: Где в системе физически находится папка "Сетев... - 27.11.2008 15:31:26   
Аndromeda

Присоединился: 27.11.2008
quote:

ORIGINAL: deemer

Добрый всем ! Где в файловой системе физически лежит эта папка, чтобы можно было настраивать на неё права для того, чтобы пользователь с ограниченной в правах учёткой мог исправлять и настраивать сетевые подключения ? 

Для этого есть группа пользователей 'Операторы настройки сети' её члены могут изменять сетевый настройки. Надо поместить нужного юзера в эту группу.

Мой компьютер > Управление > Локальные пользователи и группы

(в ответ на deemer)
Post #: 3
RE: Где в системе физически находится папка "Сетев... - 27.11.2008 15:36:33   
deemer

quote:

ORIGINAL: Аndromeda

quote:

ORIGINAL: deemer

Для этого есть группа пользователей 'Операторы настройки сети' её члены могут изменять сетевый настройки. Надо поместить нужного юзера в эту группу.

Мой компьютер > Управление > Локальные пользователи и группы

это - то понятно, но нужно настроить сугубо из группы Пользователи, как у всех в компании

(в ответ на Аndromeda)
Post #: 4
RE: Где в системе физически находится папка "Сетев... - 27.11.2008 15:39:07   
deemer

quote:

ORIGINAL: karamelko

Зачем с папками заморачиваться?

Пуск > Выполнить > gpedit. msc и в древовидном меню открывшегося окна следуй в направлении: Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Сеть > Сетевые подключения.

А так можно из - под ограниченной записи, у нас в компании теперь у всех Пользователь кроме Адмнов и избранных лиц ?

(в ответ на karamelko)
Post #: 5
RE: Где в системе физически находится папка "Сетев... - 27.11.2008 21:09:35   
zzsnn

Оценки: 780
Присоединился: 25.09.2007
У меня была такая проблема. долго бился. Как-то случайно нашел решение. Идиотское, но работает. При создании сетевого подключения создается ярлык на Рабочем столе админа этого подключения. Галочка сохранить пароль и для всех пользователей. А потом копирую через файловый менеджер на рабочий стол простого пользователя. Делаю ему доступ к этому ярлыку. Работет нормально.
Еще можно через прокси. Я в некоторых случая ставлю HandyCache. При его вызове можно сделать автоматически дозвон.

(в ответ на deemer)
Post #: 6
Страниц:   [1]
Все форумы >> [Системы] >> Windows >> Где в системе физически находится папка "Сетевое окружение" ? Страниц: [1]
Перейти к:

Новые сообщения Нет новых сообщений
Популярные с новыми сообщениями Популярные без новых сообщений
Заблокированные с новыми сообщениями Заблокированные без сообщений
 Новое сообщение
 Ответ
 Новое голосование
 Оставить голос
 Удалить мой пост
 Удалить мое обсуждение
 Оценить пост

Abuse: Вопросы по сайту : xa@real.xakep.ru