Главная  Зарегистрироваться  Вход  Мой профиль  Входящие  Моя подписка  Мои форумы  Выход
Текстовая версия Карта  Top-100 пользователей  ПОИСК ПО ФОРУМУ  FAQ 
RSS:  20 последних сообщений форума 20 последних топиков форума

Незаметное включение веб-камеры и видео-захват

Посмотреть связанные обсуждения: (в этом форуме | во всех форумах)

Зашли как: Guest
Пользователи, просматривающие топик: none
  Версия для печати
Все форумы >> [Системы] >> Windows >> Незаметное включение веб-камеры и видео-захват Страниц: [1]
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 04.11.2009 22:17:33   
GlobalHackker

Оценки: 0
Присоединился: 02.11.2009
Здравствуйте!

В кабинете одного сотрудника стоит веб-камера Genius Look 317.

Можно ли по инету её как-нибудь включать и соответственно получать видео.

Спасибо.

< Сообщение отредактировано GlobalHackker -- 04.11.2009 22:20:27 >

Post #: 1
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 12:35:10   
GlobalHackker

up

(в ответ на GlobalHackker)
Post #: 2
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 12:43:06   
tor.leo

Присоединился: 03.11.2009
в принципе то можно наверное.....но когда камера включается - "загорается огонёк"на ней, сотрудник засечет и в тот же час перестанет мастурбировать(или что он там делает)  =)

Post #: 3
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 13:41:06   
GlobalHackker

В описании камеры написано след:

quote:

.Светодиодный индикатор
Светодиод загорается при работе
с видео приложениями, когда
камера Look 317 подключена к 
USB порту.

Камеру там поставили не давно, и собсно юзер может и не знать когда там этот огонек мигает. А во-вторых камера вроде бы разбирается, и наверное можно внутри проводок чикнуть и всё. Об этом юзер точно не догадается, подумает что глюк/перегорела.

Так что тема для меня в любом случае важна.

(в ответ на tor.leo)
Post #: 4
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 13:44:23   
WinLinux

Присоединился: 18.07.2008
Есть программа к сожалению не помню её название, но аналоги думаю ещё есть, она отлавливает когда за компом кто-то есть снимает и сжимает видео и отправялет на эл. ящик. Прогу выкладывали на soft.mail.ru

Post #: 5
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 13:49:42   
tor.leo

Присоединился: 03.11.2009
ну тогда я могу предложить такой алгоритм:
скрипт заводит камеру, переносит ее интерфейс в координаты 0:0(или просто скрывает), включает запись, каждый определенный промежуток времени отстанавливает запись, архивирует файл, отсылает куда надо, вновь включает запись.
З.Ы. писать возьмусь(если вообще возможно конечно же) только за вмз.

Это как самое простое решение. Можно конечно и под саму камеру софтинку написать.

< Сообщение отредактировано tor.leo -- 05.11.2009 13:53:31 >

Post #: 6
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 13:53:28   
XALK

Оценки: 50
Присоединился: 22.09.2007
quote:

ORIGINAL: WinLinux

Есть программа к сожалению не помню её название, но аналоги думаю ещё есть, она отлавливает когда за компом кто-то есть снимает

Тоже где-то натыкался,по описанию она отслеживает движение и включает запись.

(в ответ на WinLinux)
Post #: 7
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 14:08:55   
GlobalHackker

Да, я как бы тоже в принципе подозреваю что такие проги есть  Вот только какие именно =))

Сейчас попробую изучить "Скрытая камера" и "Mobile Computer Control" вроде что-то похожее.

< Сообщение отредактировано GlobalHackker -- 05.11.2009 14:14:53 >

(в ответ на XALK)
Post #: 8
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 14:46:11   
XALK

Оценки: 50
Присоединился: 22.09.2007
Webcam Looker

Post #: 9
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 15:21:02   
GlobalHackker

Ищу сейчас к ней кряк

(в ответ на XALK)
Post #: 10
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 20:31:44   
zzsnn

Оценки: 780
Присоединился: 25.09.2007
Cм:
http://www.web-kamera.ru/programs/
http://forum.xakep.ru/m_1069576/tm.htm
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4052028/
http://soft.softodrom.ru/ap/VirtualDub-p6308
http://www.mobi.ru/Articles/2785/Ispolzuem_mobilnyi_telefon_v_kachestve_veb-kamery.htm
Это программы которые тебе могут помочь. А незаметно сделать, самое простое - глазок, сигнализирующий о том, что камера работает покрасить каплей темно-красного (или другого необходимого цвета) лака для ногтей.
Программы ерунда. Главное настроить возможность передачи изображения. Как ты собираешься это осуществлять. Постоянно - канал забъешь. Частями - тогда необхдимо пересылать как-то. Хотя некоторые программы из предложенного списка могут по кускам посылать изображение. Но они, почти все платные. Думай над этим вопросом.

Post #: 11
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.11.2009 21:48:16   
GlobalHackker

zzsnn, по ссылкам есть программы, но я их уже смотрел. Они не подходят, т.к. мне нужна программа которая будет скрытно вести запись с камеры и сохранять на диск/транслировать в инет. Канал широкий, это не проблема.

(в ответ на zzsnn)
Post #: 12
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 06.11.2009 7:06:13   
zzsnn

А теперь по-русски, очень подробно и более понятно: "Что ты хочешь получить?"
Поставить прогу и скрыть ее от пользователя? И что бы она тебе пересылала видео? Постоянно, кусками? И ты должен быть в состоянии постоянно ей управлять?
Скрыть прогу несложно, а вот как ты собираешься ее установить? А может вообще проще сделать - просто получить управление компом?
Вообще, объясни, что ты хочешь? Подробно и понятно. Как ты все это себе представляешь?

Post #: 13
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 06.11.2009 15:40:57   
GlobalHackker

По-русски. Подробно.

Есть компьютер. К нему подключена камера Genuis Look 317.
Компьютер этот подключен к инету по адсл, айпи динамический. Локалки нет.
У меня есть физический доступ к этому компьютеру.

Что я хочу:

Я хочу сидя за своим компом который также подключен к инету видеть видео с этой камеры. Т.е. я хочу сидя у себя - включить прогу, и видеть видео с этой камеры. Остальное уже варианты - либо постоянная трансляция, либо запись видео с последующей передачей файлов куда-то, детекторы движения и т.д.

Представляю это себе так: я сижу дома, у меня запущена какая-то прога. На удаленном компе камера засекла движения и начала съемку и трансляцию мне.

(в ответ на zzsnn)
Post #: 14
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 06.11.2009 21:17:42   
zzsnn

Тогда несколько вариантов решения проблемы.
Все начинаются с того, что ты должен установить прогу по управления камерой на комп клиента. Установил, настроил. Чаще всего они имеют возможность работать через командную строку, тут придеться читать мануалы и путем эксперемента выбирать какай прога тебе более походит. Никто так просто не скажет. Далее:
1. Разрешаешь на компе-клиенте удаленное управление рабочим столом. См. здесь в картинках http://support.mi.ras.ru/remote/ или здесь http://www.computerra.ru/gid/rtfm/system/37753/ . Подключаешься через него.
2. Пользуешься другой программой для удаленного управления компом-клиентом. Здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=7:26359 можешь посмотреть на впечатления от некоторых.
3. Засаживаешь троян на комп-клиента, который откроет порт, запустит прогу, скроет ее и начнет тебе качать инфу. Это уже индивидуально и зависит от многих факторов, и стоит денег.
Получив удаленное управление компом, ты можешь с помошью необходимых действий запустить нужную тебе прогу и скрыть ее, по возможности. Вот для этого и подходит лучше всего программа работающая из командной строки. Тут достаточно батником сработать. Но писать тебе его придеться самому. Написание подобного батника завист от индивидуальных настроек компа и стоит денег.

Post #: 15
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 03.01.2010 1:33:52   
sunhawk

Присоединился: 03.01.2010
И сколько стоит сегодня это?

(в ответ на zzsnn)
Post #: 16
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 03.01.2010 10:40:43   
zzsnn

Сколько стоит? Стоит столько, сколько возьмет опытный админ, имеющий доступ к данной сети.
Проще. Что бы все это настроить необходимо иметь доступ к данной сети. Нужно прикинуть как устроена сеть, как идет защита и какая, сделать что бы она не реагировала на твои действия. Потом установить соотвествующие клентские и серверные части программ, настроить их, и тогда получишь, то что желаешь.
Как видишь, наилучше это может сделать админ твоей сети. Или другой умный админ. Но в любом случае необходим физический доступ к имеющейся сети и компам. Удаленно не получиться. Теоретически возможно, при некоторой помощи кого-то в сети, но это будет стоить таких денег! И времени! И не факт, что админ сети не увидит и не среагирует.

Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

(в ответ на sunhawk)
Post #: 17
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 03.05.2010 14:47:54   
nikitinsawa

Присоединился: 11.11.2009
quote:

ORIGINAL: WinLinux

Есть программа к сожалению не помню её название, но аналоги думаю ещё есть, она отлавливает когда за компом кто-то есть снимает и сжимает видео и отправялет на эл. ящик. Прогу выкладывали на soft.mail.ru

http://camera-nouta.narod.ru/?cam - вот здесь описание для нее ну и сама прога.
Скрытое удаленное управление камерой в локалке или интернет

(в ответ на WinLinux)
Post #: 18
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 11.11.2011 13:27:06   
spywebka

Присоединился: 03.06.2010
автор малость скрыл полную информацию, потомучто полностю готовую прогу он распространяет на СИ
читая, подробно информацию на сайте вы найдете ссылочку на группу, где можете задать вопрос автору о том на каких условиях он вышлет вам сами исходники или уже готовую прогу. Как я понял: он заинтересован соблюдении прав и свободы граждан на личную жись чтобы за ними не подглядывали все кому не попадя а только проверенные пользователи которые используют прогу ни как игрушку для удовлетворения своих похотливых фантазий...

то что доктор прописал:
http://camera-nouta.narod.ru/?cam

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прогу которую ты скачаешь может только показывать поток видео, но если ты захочешь записать поток то тебе понадобится программа uvSoft (скачать)? с которой ты сможешь делать записи любой части рабочего стола, любого окна, любой игры, любого потока видео и сохраняя все это в avi, exe, swf, urv, flv формате

< Сообщение отредактировано spywebka -- 29.12.2011 17:54:37 >

(в ответ на nikitinsawa)
Post #: 19
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 29.12.2011 17:57:22   
spywebka

Присоединился: 03.06.2010
вот это правильно

(в ответ на spywebka)
Post #: 20
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 24.04.2012 0:20:02   
AnonymusRSS

Присоединился: 25.02.2012
напишите кто нибудь лучше прогу для скрытного управления компом

(в ответ на spywebka)
Post #: 21
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 07.06.2012 11:37:46   
likbik

Присоединился: 04.06.2012
AnonymousRSS Она уже есть имя ей radmin, сдесь было немало подобных статей как скрыто установить и убрать с трея, только вот проблема с пересылкой ip на мыло!

(в ответ на AnonymusRSS)
Post #: 22
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 05.10.2012 21:32:53   
Ship_

Присоединился: 05.10.2012
Дело в том, что все "наблюдательные" проги зажигают индикатор вебки, и объект в курсе за этот самый индикатор. Остается два варианта (я полагаю): делать скрины или фотки только при задействованной камере или делать фотки так, чтобы индикатор не успевал загораться. Кто в курсах за такие проги?

< Сообщение отредактировано Ship_ -- 18.01.2013 11:20:58 >

(в ответ на likbik)
Post #: 23
RE: Незаметное включение веб-камеры и видео-захват - 08.10.2012 12:24:32   
Ship_

Присоединился: 05.10.2012
Дело в том, что все "наблюдательные" проги зажигают индикатор вебки, и объект в курсе за этот самый индикатор. Остается два варианта (я полагаю): делать скрины или фотки с работающей камеры или делать фотки так, чтобы индикатор не успевал загораться. Кто в курсах за такие проги?

< Сообщение отредактировано Ship_ -- 18.01.2013 11:21:51 >

(в ответ на zzsnn)
Post #: 24
Страниц:   [1]
Все форумы >> [Системы] >> Windows >> Незаметное включение веб-камеры и видео-захват Страниц: [1]
Перейти к:

Новые сообщения Нет новых сообщений
Популярные с новыми сообщениями Популярные без новых сообщений
Заблокированные с новыми сообщениями Заблокированные без сообщений
 Новое сообщение
 Ответ
 Новое голосование
 Оставить голос
 Удалить мой пост
 Удалить мое обсуждение
 Оценить пост

Abuse: Вопросы по сайту : xa@real.xakep.ru