Главная  Зарегистрироваться  Вход  Мой профиль  Входящие  Моя подписка  Мои форумы  Выход
Текстовая версия Карта  Top-100 пользователей  ПОИСК ПО ФОРУМУ  FAQ 
RSS:  20 последних сообщений форума 20 последних топиков форума

Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывает даже на рабочем столе?

Посмотреть связанные обсуждения: (в этом форуме | во всех форумах)

Зашли как: Guest
Пользователи, просматривающие топик: none
  Версия для печати
Все форумы >> [Твой комп] >> В Интернете >> Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывает даже на рабочем столе? Страниц: [1]
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывает да... - 24.01.2010 18:09:34   
Black_Dollar

Оценки: 0
Присоединился: 10.01.2010
Сижу я как то в интернете, вдруг всплывает реклама с просьбой купить разные игрушки(+18), я нажимаю закрыть, идет обратный отсчет времени(1 минута). Вдруг я нахожу, что такую рекламу я должен посмотреть 1000 раз!( Она всплывает раз в 10 минут. Я выключал интернет и она все равно всплывает даже на рабочем столе!( Эта реклама мне все нервы измотала! Я играю в игру, а она вылезает! Уже компьютер чистил от вирусов, устанавливал Windows SP3 и все равно всплывает! Буду очень благодарен тому, кто поможет! Я помню, когда я скачивал файл было предупреждение "Вы скачаете файл, но перед этим посмотрите рекламу" рекламы не было И вдруг через месяц она появляется! Как мне такую рекламу убрать?

Post #: 1
RE: Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывае... - 24.01.2010 18:34:57   
Ltonid

Оценки: 740
Присоединился: 29.12.2008
ох, надоело уже.
Это вирус. Как чистить описано в поиске по форуму раз 500.
Самый простой способ. (
Качаете программу autoruns, загружаетесь в безопасном режиме. (как сделать, найдете сами, полезно однако), запустите autoruns и снемите галочки на вкладках Logon и Winlogon у файлов которые не имеют в графе Publisher слова Micrisoft или Майкрософт. На вклажке Sheduled Tasks снимите ваще все галочки.
Если сомневаетесь спросите. НО лучше будет поискать тему про sms и меньше качать порнухи и драйверов для них. Берите уже скачанную))

< Сообщение отредактировано Ltonid -- 24.01.2010 18:36:38 >

Сделай добро своими руками и возможно добро переставит их в нужное положение...

(в ответ на Black_Dollar)
Post #: 2
RE: Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывае... - 29.01.2010 18:20:32   
Elevated

Присоединился: 29.01.2010
Такой вирус можно поцепить не переходя на сайты порнухи. У меня атаки шли вовсе с сервера сайта рефератов, я в гугле нашел один сайт где было описано как его убрать. Вообщем в диске С есть папки Windows (непомню точно, может вирус даже находиться в Documents and Settings) и там есть папка, там все картинки с игрушками и есть текстовый документ, я там чтото поменял и теперь все ОК!

(в ответ на Ltonid)
Post #: 3
RE: Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывае... - 30.01.2010 13:38:47   
Black_Dollar

Присоединился: 10.01.2010
напиши мне сайт, где ты это сделал плз!

(в ответ на Elevated)
Post #: 4
RE: Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывае... - 30.01.2010 16:45:47   
lokold212a

Присоединился: 30.01.2010
если просит отправить смс ---зайди на сайт каспера нам поройся есть у них вича отправят скрипт разблокировки--если лень скачай др веб или того же каспера(кстати работает лучше только базы обновления скачай на флешку и потом пропиши на них путь обновления) на лайв сд и через загрузку с диска почисть сам жесткий. так даже лучше.все твои грехи убегут и будешь спать спокойно.

(в ответ на Black_Dollar)
Post #: 5
RE: Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывае... - 31.01.2010 19:03:00   
Login_hochu

Присоединился: 15.07.2007
quote:

ORIGINAL: Ltonid

меньше качать порнухи и драйверов для них. Берите уже скачанную))

Драйвер для порнухи? Весело придумали.

(в ответ на Ltonid)
Post #: 6
Страниц:   [1]
Все форумы >> [Твой комп] >> В Интернете >> Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывает даже на рабочем столе? Страниц: [1]
Перейти к:

Новые сообщения Нет новых сообщений
Популярные с новыми сообщениями Популярные без новых сообщений
Заблокированные с новыми сообщениями Заблокированные без сообщений
 Новое сообщение
 Ответ
 Новое голосование
 Оставить голос
 Удалить мой пост
 Удалить мое обсуждение
 Оценить пост

Abuse: Вопросы по сайту : xa@real.xakep.ru