Добро пожаловать! Это — архивная версия форумов на «Хакер.Ru». Она работает в режиме read-only.

О некоторых правилах безопасной работы на компьютере.

Пользователи, просматривающие топик: none

Зашли как: Guest
Все форумы >> [Прочее] >> О некоторых правилах безопасной работы на компьютере.
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
О некоторых правилах безопасной работы на компьютере. - 2010-08-06 05:44:20.373333   
Саша_

Оценки: 0
Присоединился: 2010-07-14 09:34:39.410000
Статью "О некоторых правилах безопасной работы на компьютере" актуальную на текущую дату, читайте, пожалуйста, по адресу: http://www.way.zachalo.ru/bezop.rtf
Post #: 1
RE: О некоторых правилах безопасной работы на компьютере. - 2010-08-07 17:45:01.056666   
Alianna

Оценки: 356
Присоединился: 2010-03-02 11:27:12.343333
quote:

Компьютер с установленным на нем программным обеспечением является сложным программно-техническим комплексом, при работе на котором необходимо соблюдать определенные правила безопасности.

Прааавда? а то мы ведь и не знаеееем…
quote:

Не стоит устанавливать на рабочий компьютер никаких программ, кроме необходимых. Чем больше программ установлено на Вашем компьютере и чем они сложнее, тем выше вероятность вступления их в конфликт друг с другом и с самой операционной системой при совместной работе. Особенно это касается игровых программ. Чем сложнее и красочнее игровая программа, тем больше для нее требуется ресурсов компьютера.

Спасибо, кэп.
quote:

Не трогайте папку под названием «Windows».
Не редактируйте системный реестр Windows.

ЛОЛ!
quote:

Не включайте в пароль девичью фамилию Вашей мамы, год Вашего рождения.

Покажите мне тех обитателей форума, кто включает…
quote:

ipconfig/all

Во первых, пробел пропустил, ipconfig /all .Во вторых эта команда покажет адрес компьютера в локальной сети (даже если нет домашней сети - компьютер состоит в сети провайдера. кроме того, соединение с adsl модемом - тоже локальная сеть, если он используется как маршрутизатор), тогда как выход в инет идет через шлюз провайдера (читаем про технологию NAT, поскольку очевидные вещи стопятисотый раз рассказывать не буду.)
quote:

Старайтесь гулять на свежем воздухе и пейте зеленый чай и настои трав. Очень помогает настой шалфея, календулы, ромашки и пр.

Эх, мне кажется автор выпил какой-то настойки на спирту… или покурил столь любимые "травы"…
quote:

Ранее я писал о необходимости употреблять зеленый чай при работе на компьютере.
Но все хорошо в меру ! Зеленый чай снижает давление и приводит к сонливости.
Лучше его чередовать с черным чаем с лимоном.

Убило. Здесь не форум домохозяек-народных целителей.
quote:

Cогласно исследованиям американских ученых (2008 год) за компьютером можно проводить не более 3 часов в день. Если же вы проводите больше, то необходимо делать короткие перерывы в работе.

Я в свободное время сижу по 8-12 часов в сутки, часов по 5 подряд. И ничего, жива.

В целом - УГ а не статья. Ламером для еще больших ламеров написанная, к тому же и с ошибками (не орфографическими). К сожалению (для тебя), здесь подобное не прокатит.
Post #: 2
Страниц:  [1]
Все форумы >> [Прочее] >> О некоторых правилах безопасной работы на компьютере.

Связаться:
Вопросы по сайту / xakep@glc.ru

Предупреждение: использование полученных знаний в противозаконных целях преследуется по закону.