Добро пожаловать! Это — архивная версия форумов на «Хакер.Ru». Она работает в режиме read-only.

Вспомнить бы пароль.

Пользователи, просматривающие топик: none

Зашли как: Guest
Все форумы >> [Первый вопрос] >> Вспомнить бы пароль.
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Вспомнить бы пароль. - 2011-05-01 23:15:07.530000   
жуки

Оценки: 0
Присоединился: 2011-05-01 22:35:07.866666
Привет! Ситуация такая: решил себя ограничить от соц. сети в контакте и забацал пароль. Изначально пароль был таким: Ћђєл~µ»€фЇЂ‚§ўwџ. Несколько дней заходил под этим паролем. Потом решил его поменять путем нехитрых манипуляций (Ctrl+X, Ctrl+V), поменял местами символы, удалил 1 символ и по идее должен был получиться такой пароль: €фЇЂџЋђєл~µ»§ўw. Я поменял пароль и вышел из сети. Однако новый пароль не подходит, может я не криво копипастил и в результате пароль для меня не известен.
Вопрос:
1. Есть ли такая прога с помощью которой можно подобрать пароль? Исходные символы известны Ћђєл~µ»€фЇЂ‚§ўwџ. Длина пароля 16 символов либо меньше.
2. Реально ли подобрать пароль зная исходные символы? Или это 16^16 комбинаций, тогда это займет много времени?
Post #: 1
RE: Вспомнить бы пароль. - 2011-05-01 23:19:25.203333   
Ltonid

Оценки: 740
Присоединился: 2008-12-29 13:21:56.166666
1. Качественно бесллатной нет
2. Займет не просто много времени, а туеву хучу

Помимо всего, мне не ясен формат символов, и если все таки он такой как в сообщении, то подбор пароля известными прогами не возможен.
Воспользуйтесь системой восстановления.
Post #: 2
Страниц:  [1]
Все форумы >> [Первый вопрос] >> Вспомнить бы пароль.

Связаться:
Вопросы по сайту / xakep@glc.ru

Предупреждение: использование полученных знаний в противозаконных целях преследуется по закону.