Главная  Зарегистрироваться  Вход  Мой профиль  Входящие  Моя подписка  Мои форумы  Выход
Текстовая версия Карта  Top-100 пользователей  ПОИСК ПО ФОРУМУ  FAQ 
RSS:  20 последних сообщений форума 20 последних топиков форума

Удаленное управление ПК + веб-камера

Посмотреть связанные обсуждения: (в этом форуме | во всех форумах)

Зашли как: Guest
Пользователи, просматривающие топик: none
  Версия для печати
Все форумы >> [Взлом] >> В Сети >> Удаленное управление ПК + веб-камера Страниц: [1]
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Удаленное управление ПК + веб-камера - 07.05.2012 23:24:28   
dmitrii.obrazcov

Оценки: 0
Присоединился: 07.05.2012
Добрый день уважаемые хакеры!

Ребята подскажите действующий рецепт удаленного управления ПК (ноутбук) с возможностью скрытого включения и просмотра веб-камеры. Возможны ли варианты с использованием не "хакерского" ПО типа троянов, и других прибамбасов, пусть возможно платные, но действенные и безопасные. Есть физический доступ.

Буду благодарен за помощь.

Post #: 1
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 07.05.2012 23:59:34   
danaos

Присоединился: 26.04.2012
http://www.how-to-spy.com/ru/how-to-spy-your-room-with-pc-webcam.html

(в ответ на dmitrii.obrazcov)
Post #: 2
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 08.05.2012 0:16:31   
dmitrii.obrazcov

quote:

ORIGINAL: danaos

http://www.how-to-spy.com/ru/how-to-spy-your-room-with-pc-webcam.html

Сайт не внушает доверия.

(в ответ на danaos)
Post #: 3
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 08.05.2012 10:23:20   
}{aKir

Присоединился: 19.08.2009
http://hosts.ixrad.ru/ Посмотри

Post #: 4
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 08.05.2012 15:28:06   
dmitrii.obrazcov

quote:

ORIGINAL: }{aKir

http://hosts.ixrad.ru/ Посмотри

Спасибо, проверил, работает, но не подходит так как слишком простой функционал. Нет возможности включать и выключать удаленно просмотр.

Нужно что-нибудь по-серьёзнее.

(в ответ на }{aKir)
Post #: 5
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 08.05.2012 15:33:12   
rango_topovich

Присоединился: 06.05.2012
в теории я могу сказать что серьёзнее - переделать прошивку вебки и залить её через большой троян

Post #: 6
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 08.05.2012 16:47:55   
dmitrii.obrazcov

quote:

ORIGINAL: rango_topovich

в теории я могу сказать что серьёзнее - переделать прошивку вебки и залить её через большой троян

Друг, если ты знаешь такую серьёзную теорию, ты бы подсказал мне что-нибудь то что я мог бы сделать на практике :) Знаю что есть множество программ RAT типа радмин *VNC, всякие программы типа Hidden Camera и т.д. хакерских тулз типа DarkComet, просто по инету или ссылки устаревшие или ещё что-то не так. Хотелось бы просто чтобы кто-нибудь подсказал на практике что знает, юзал или юзает.

Попробую ещё раз описать что нужно: есть ноут с физ. доступом к нему, на нем винда семерка. Нужно организовать прямое (по возможности без промежуточных серверов) вещание с нормальным качеством, по принципу - "Я, т.е. клиент подключился - вебка вещает, я отключился, вебка - отключилась", т.е. постоянная запись и вещание не нужно, никаких отправок на фтп и т.д. Инет на ноуте вай-фай, других технических подробностей как раздается и т.д. незнаю. Ну и скрытность само собой.

Подскажите, в долгу не останусь.

(в ответ на rango_topovich)
Post #: 7
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 13.05.2012 15:33:26   
вуда

Присоединился: 05.03.2012
quote:

dmitrii.obrazcov
если ты будешь вкл и выключать камеру у пользователя то он наверное поймет что ктото пользуется его камерой, ну а если лампочка горит с самого запуска компа и до завершения пользователь только наверное подумает что унего гдето требуется обновление для компа раз камера работает с ошибкой. А если лампочка будет мигать уж это очень подозрительно
quote:

я тучка тучка тучка - я вовсе не медведь

если использовать доверенные сетевым фильтром 80 и 8080 порты то маловероятно пользователь тоже очемто догадается, таккак многое антивирусники выдают сообщение мол такаята программа чтото пытается послать по такомуто порту тудато - это не есть хорошо.
Простой функционал еще неговорит что это ненадежно. Простые вещи необходимы в быту.

Post #: 8
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 13.05.2012 15:45:43   
anonimus_tot_c_guim

Присоединился: 13.05.2012
есть например куча программ как например мультибар,само устанавливается и включается,а антивирус почему то с ней дружит,а если переделывать прошивку вебки то я думаю тому кто будет переделывать не составит труда разобраться с лампочкой

(в ответ на вуда)
Post #: 9
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 14.05.2012 18:48:21   
sheva345

Присоединился: 03.04.2012
Radmin Ghost Для
Удаленное управление
RemCam2 Для вебки,хотя и через Radmin можно включить

(в ответ на anonimus_tot_c_guim)
Post #: 10
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 15.05.2012 11:42:43   
dmitrii.obrazcov

quote:

если ты будешь вкл и выключать камеру у пользователя то он наверное поймет что ктото пользуется его камерой, ну а если лампочка горит с самого запуска компа и до завершения пользователь только наверное подумает что унего гдето требуется обновление для компа раз камера работает с ошибкой. А если лампочка будет мигать уж это очень подозрительно

В моем случае все гораздо проще, у меня ноутбук на котором у веб-камеры нет никакой лампочки :)

quote:

если использовать доверенные сетевым фильтром 80 и 8080 порты то маловероятно пользователь тоже очемто догадается, таккак многое антивирусники выдают сообщение мол такаята программа чтото пытается послать по такомуто порту тудато - это не есть хорошо.

Как я писал в начале у меня есть доступ к компу, и я могу настроить файрволл(nod32SS) так как будет необходимо.

quote:

Radmin Ghost

sheva345 подскажи где эту штуку достать?

И ещё вопрос: я так понял что если удаленный комп стоит за NAT'от, то необходимо решение с бэкконектом. В связи с этим вопрос: как наверняка узнать стоит ли удаленный комп за NAT'ом или нет?

< Сообщение отредактировано dmitrii.obrazcov -- 15.05.2012 13:04:11 >

(в ответ на sheva345)
Post #: 11
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 15.05.2012 15:15:10   
sheva345

Присоединился: 03.04.2012
Держи, фаил urc* жертве отправляешь,да и ip узнаи
пароль для соединения privedmidved
http://www15.zippyshare.com/v/28941900/file.html

Post #: 12
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 15.05.2012 22:39:35   
dmitrii.obrazcov

quote:

ORIGINAL: gsgsg_nik

что тут непонятного? прога в ссылке шевы с вирусом я проверял,а если ты думаешь что по вебке сразу прям стриптиз будет,так это врятли

Про вирус я понял, ну так антивирь же на любое подобное ПО ругается, на те же кейгены и т.д. А насчет стриптиза, друг я бы не искал ради этого прогу, мне она нужна для других не сексуальных целей))

(в ответ на gsgsg_nik)
Post #: 13
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 16.05.2012 7:36:35   
zzsnn

Оценки: 780
Присоединился: 25.09.2007
Не напрягайся с gsgsg_nik. На него здесь просто не обращают внимание, а ему троллить охота, ему как любому ****у хочется что бы на него внимание обращали. А мозгов как у курёнка.
На прогу реагирует антивирь. Но это ничего не значит. Он и должен реагировать на подобные действия от прог. Прога, как прога. Пробуй. Но отвественность за последствия несёшь ты сам.

Post #: 14
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 06.09.2012 2:59:26   
boinikola

Присоединился: 06.09.2012
Классная программа, бесплатная, официальная, сам хочу испытать на днях, как попробую отпишусь подробней. Вот ссылка http://www.teamviewer.com/
В твоем случае на мой взгляд то что надо.
Есть еще вот этот сайт, но тут услуга платная я не пробовал, кто попробует прошу отписаться не развод ли это. Вот ссылка http://software-tracking.ru/

(в ответ на zzsnn)
Post #: 15
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 14.09.2012 7:29:31   
mmajor

Присоединился: 24.05.2012
teamviwer удобная и бесплатная прога предназначенная именно для удаленного управления копмом, много функций, но смотреть в камеру она вроде не умеет. а swtracking направленна именно для скрытого наблюдения через веб-камеру.

(в ответ на boinikola)
Post #: 16
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 02.10.2012 12:12:05   
131s

Присоединился: 27.07.2009
quote:

как наверняка узнать стоит ли удаленный комп за NAT'ом или нет?

90% за NAT стоит...
набираешь в командной строке cmd, затем ipconfig тебе выдает твой IP
сравниваешь свой IP с IP например на этом сайте http://internet.yandex.ru/ , если сходится то у тебя белый IP.

(в ответ на sheva345)
Post #: 17
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 02.10.2012 14:09:00   
Git_xak

Присоединился: 29.09.2012
quote:

90% за NAT стоит...

RMS тогда не плохой вариант) тем более если физический доступ есть просто устанавливаешь сервер у жертвы только галочку не забудь поставить в конфигураторе "не показывать значок в трее"

(в ответ на 131s)
Post #: 18
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 06.10.2012 19:18:07   
boinikola

Присоединился: 06.09.2012
Ребята скажите пожалуйста, установил на компьютер "жертве" "RAdmin Private Release", когда подключаюсь к компьютеру "жертвы" отключается эффект прозрачности окон и рабочей полнели, естественно "жертва" сразу видит что с компьютером что то не ладное, да забыл сказать что и у меня стоит Windows7 и у "жертвы". Как можно побороть эту проблему или я что то не правильно делаю, может это убирается настройками программы, пожалуйста подскажите мне не грамотному!

(в ответ на Git_xak)
Post #: 19
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 19.05.2014 16:49:46   
DarkJoker

Присоединился: 17.03.2010
Радмин не актуален,есть проги куда успешнее.

(в ответ на boinikola)
Post #: 20
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 22.05.2014 7:12:57   
zzsnn

Оценки: 780
Присоединился: 25.09.2007
почему не актуален? Одно из немногих приложений, которые до сих пор обязательна для изучения и работы любого админа. Не идеал, но идеала и нет среди группы данных приложений. Достаточно проста, достаточно нетребовательна и с богатым функционалом.

(в ответ на DarkJoker)
Post #: 21
RE: Удаленное управление ПК + веб-камера - 30.05.2014 0:44:11   
DarkJoker

Присоединился: 17.03.2010
Радмин нат не пробивает,для этих целей идеальную прогу брал тут http://spyadmin.com/ программа на много обходит все остальные.Работает за нат,пробивает все фаерволы и антивири.Если берёте в инете такие проги-обязательно просите тест,тк кидалы не дремлют.

(в ответ на zzsnn)
Post #: 22
Страниц:   [1]
Все форумы >> [Взлом] >> В Сети >> Удаленное управление ПК + веб-камера Страниц: [1]
Перейти к:

Новые сообщения Нет новых сообщений
Популярные с новыми сообщениями Популярные без новых сообщений
Заблокированные с новыми сообщениями Заблокированные без сообщений
 Новое сообщение
 Ответ
 Новое голосование
 Оставить голос
 Удалить мой пост
 Удалить мое обсуждение
 Оценить пост

Abuse: Вопросы по сайту : xa@real.xakep.ru