Главная  Зарегистрироваться  Вход  Мой профиль  Входящие  Моя подписка  Мои форумы  Выход
Текстовая версия Карта  Top-100 пользователей  ПОИСК ПО ФОРУМУ  FAQ 
RSS:  20 последних сообщений форума 20 последних топиков форума

Чужой комп на час (ip динама)

Посмотреть связанные обсуждения: (в этом форуме | во всех форумах)

Зашли как: Guest
Пользователи, просматривающие топик: none
  Версия для печати
Все форумы >> [Взлом] >> Для начинающих >> Чужой комп на час (ip динама) Страниц: [1]
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Чужой комп на час (ip динама) - 11.08.2012 12:19:44   
PiraT63

Оценки: 0
Присоединился: 11.12.2011
Всем привет, сорри если есть подобная тема. В общем дело обстоит так- 1. комп ВинХР(слабенькая машинка, но хороший инет) 2. есть доступ к нему на 5-40 минут, за ним сидит ужасно глупый (нубище) пользователь, который даже блокност открыть не может, но сидит в соц сетях, вк, одноклснк, палит каго надо, сохраняет фотки "нужные" на компе, может быть ещё че нить сморит). Собсно вопрос- чё бы такого залить на комп, чтобы при включении компа, у меня было оповещение что комп в онлайне, и ип))) У меня есть почта, которой я пользуюсь по работе, т.е. она настроенна на моём мобильнике, буке, на своём компе, на рабочем, т.е. я могу мнговенно получать и отвечать) всегда в онлайне моя почта, думаю может залить какой нибудь файлик *bat который будет стоять в автозагрузке, и посылать на мыло ип?
PS Я "глупый" в этих делах но потихоньку начинаю осваиваться) уже начинаю понимать что к чему) но сам чтото писать, создавать ещё не способен)))
PSS доступ нужен очень))) И к походу к этому компу я хочу подготовиться основательно! чтоб на флешке было что скинуть, что поставить и тд! (Возможно будет веб-камера, хотя врядли, но вдруг!) Инет, от домтелефона, настроен роутером) Ип динама

Post #: 1
RE: Чужой комп на час (ip динама) - 11.08.2012 14:29:50   
serega_1372

Присоединился: 07.05.2011
Здоров ,занимаюсь таким же делом
пиши на мыло поговорим, может поможем кто чем может
вот мыло serega_0792@mail.ru

(в ответ на PiraT63)
Post #: 2
RE: Чужой комп на час (ip динама) - 11.08.2012 19:01:35   
zzsnn

Оценки: 780
Присоединился: 25.09.2007
Простейшее - радмин. http://www.radmin.ru/products/radmin/ .

(в ответ на serega_1372)
Post #: 3
RE: Чужой комп на час (ip динама) - 12.08.2012 17:47:52   
PiraT63

Присоединился: 11.12.2011
Просмотрел доступные варианты, думаю тимвивер скрыты поставить, но чтото не могу его нагуглить в сети, норм чтоб скрытый был, с ним проще чем с радмином, не надо ип искать)

(в ответ на zzsnn)
Post #: 4
Страниц:   [1]
Все форумы >> [Взлом] >> Для начинающих >> Чужой комп на час (ip динама) Страниц: [1]
Перейти к:

Новые сообщения Нет новых сообщений
Популярные с новыми сообщениями Популярные без новых сообщений
Заблокированные с новыми сообщениями Заблокированные без сообщений
 Новое сообщение
 Ответ
 Новое голосование
 Оставить голос
 Удалить мой пост
 Удалить мое обсуждение
 Оценить пост

Abuse: Вопросы по сайту : xa@real.xakep.ru