Добро пожаловать! Это — архивная версия форумов на «Хакер.Ru». Она работает в режиме read-only.

Кидала-завалите его ребята

Пользователи, просматривающие топик: none

Зашли как: Guest
Все форумы >> [Треп] >> Кидала-завалите его ребята
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Кидала-завалите его ребята - 2006-01-05 20:20:05   
Separete

Оценки: 0
Присоединился: 2005-09-16 13:25:19
Всем привет! хотелось бы поведать одну очень интересную историю, об одном нехорошем человек.
Дело началось с того что в один прекрасный день я решил продать принесённую мнеже на продажу базу e-gold. На валидность я её не проверял но чел заверил что база нормальная. В последствии я сам это проверял и на некоторых счетах находил суммы в 15-20 USD. вполне нормально, с учётом того что планировал я её продать за 15-20 WMZ. И вот встретил я в АСЕ одного интересного человека.
Предложил ему базу, но он потребовал на пробу десяток другой акков(я это конечно же не выполнил а дал ему один акк на 0.32 USD) а взамен остальных отправил скрин с денежного акка.
Этот гад долго ломался а потом согласился купить базу за 15 WMZ. ну он и говорит передай ка мне её копи пастом в асе. на что я отправил её через мыло в запароленном архиве, для подстраховки.
А он когда получил начал ломаться и типа говорить что товар лажовый.
Ну ломался он короче долго а потом говорит ты мне типа пасс от архива пришли а я тебе деньги переведу. а он когда пасс получил говорит типа что там всякая лажа. и деньги платить отказался.
короче развели меня на 15 WMZ что конечно не особо много но всёже. Так вот у чела есть ася 205-736-285 и мыло darbovieta@yahoo.com. Кто увидит поговорите с этим уродом. а также вскоре выложу нормальный мыльник и еголд. А на последок вот что. Его фраза: "На xakep.ru все уроды, нихрена не смыслящие в компах и т.д. и т.п" (примерное изложение его слов) так что чисто изза этого можно с ним поговорить. Кому нужно все данные вышлю про него и еголд и мыло. Поломайте его парни[sm=11.gif] за меня
Post #: 1
Страниц:  [1]
Все форумы >> [Треп] >> Кидала-завалите его ребята

Связаться:
Вопросы по сайту / xakep@glc.ru

Предупреждение: использование полученных знаний в противозаконных целях преследуется по закону.