RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (Полная версия)

Все форумы >> [Журналы] >> [Журналы] >> Журнал Xakep

s_ane_kkk -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (20.07.2007 3:52:02)

Пипец! Чуваки, вы не станете крутыми хакерами никогда, если будете просить других найти уязвимости за вас!

quote:

Пожалуйста помогите взломать mail.ru Я просто новенький.
Скоро буду настоящим хакером. Если вы поможете. Мне ещё с вами год работать надо.

Чувак, а ты знаешь, что это противозаконно? А ну-ка ломани майл. Я уж не спрашиваю о твоей цели! Взломом может считаться и дефейс, и угон ящика, и угон инфы из ящика.

P.S. Дети, бл..ь! ППЦ!!!! КулХацкеры, нах! Редакция, выложите Манифест Хакера для них!!!! и плюс способы использования поисковых машин!!! Вот для таких я и прошу сделать раздел Хакер-Junior!

-ddd- -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (20.07.2007 4:35:41)

Про взлом irc сети какой-нибудь через программное обеспечение, или через дЫрки в конфигурации серверов.

sZ -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (03.08.2007 21:56:09)

Нельзя ли описать (в смысле usergude ru) прогу Wireshark ?

Ars[Hdd] -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (15.08.2007 19:56:53)

Добрый вечер уважаемые модераторы и администраторы форума ][.

Перечитал от поста до поста даную тему.
Хочу поддержать пользователя s_ane_kkk.
И его 205 пост в этой теме:
quote:

...
Редакция, выложите Манифест Хакера для них!!!! и плюс способы использования поисковых машин!!! Вот для таких я и прошу сделать раздел Хакер-Junior!

Killerkod -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (16.08.2007 6:08:07)

Хотелось бы увидеть рассказ автора про дефейс InAttack, произошедший на днях

3N3RJ1 -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (17.08.2007 1:48:29)

quote:

ORIGINAL: Killerkod

Хотелось бы увидеть рассказ автора про дефейс InAttack, произошедший на днях

+1

NosferatuDima -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (18.08.2007 18:55:03)

если кому под силу этот зверь http://www.mikrotik.com/ то срадостью почитал бы как его взгреть [8|]
именно логин и пароль

Proger -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (22.08.2007 22:46:34)

В последнем нрмере были очень интересные статьи,о взломе вузов.Делайте побольше таких интересных ,поучительных статей и видеоуроков,по скул-инъектам,загрузке троев и т.д.Хотелось бы увидеть видео по статье ROIDA "Гоним траф".

f54f4f -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (24.08.2007 3:38:08)

test

FriLL -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (30.08.2007 15:37:37)

Хотел бы увидеть побольше материала о взломе в локалной сети

FriLL -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (30.08.2007 17:51:40)

особенно про взлом защищенных компов ( а не всяких юзеров с расшаренными ресурсами и кучей открытых портов)

sky84 -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (30.08.2007 20:21:43)

Кто может зделать доброе дело втухать на майл intersportservice@pochtamt.ru какой нибудь вирус или троян
помогите просто не хорошо поступают они кидают людей на большие деньги !!!! Надо наказать

sky84 -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (30.08.2007 20:25:38)

Уважаемые хакеры засрите пожалуста мыло intersportservice@pochtamt.ru вирусами, троянами вобщем всем чем можно пожалуста, Зарание спасибо

acorp20 -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (31.08.2007 13:15:53)

уважаемые друзя, я знаю что для вас невозможного нет, как можно найти человека " адресс" по аске 450772607 или сайт http://vi-mobile.biz ,очень надо начистить ему ебало, если ето не возможно то хоте бы блокировать его сайт, когда вы зайдете на сайт то все поимёте, он просто кидайт и думает что все дураки , пожалуста помогите я одблогадарю !  

FriLL -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (01.09.2007 16:45:07)

ето в раздел работа

Антон Анатольевич -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (04.09.2007 2:33:41)

взломайте себе Мерседес =)
http://www.100za100.ru/

A_DnX -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (05.09.2007 1:40:21)

И все таки, больше про Win. Статьи в журнале затрагивают в основном сервера, причем никсовые, хотелось бы больше про взлом пользовательских виндовых машин, и WEB хакинг поподробнее...

SZQXAKER -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (10.09.2007 19:34:44)

quote:

будет уклон в сторону взлома - могу принять тему от тебя
НАПШИ ПЛИЗ ЧЕ НИТЬ ПРО ДЕФЕЙСЫ[;)]

kolPeeX -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (11.09.2007 16:41:00)

quote:

ORIGINAL: Ars[Hdd]

Добрый вечер уважаемые модераторы и администраторы форума ][.

Перечитал от поста до поста даную тему.
Хочу поддержать пользователя s_ane_kkk.
И его 205 пост в этой теме:
quote:

...
Редакция, выложите Манифест Хакера для них!!!! и плюс способы использования поисковых машин!!! Вот для таких я и прошу сделать раздел Хакер-Junior!

изврат

PROPHET07 -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (11.09.2007 19:28:42)

присоединяюсь к постам о "дефейсе InAttack"
интересно бы узнать как его ломали.....
и хотелось бы чтото из локального взлома...

kolPeeX -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (12.09.2007 13:53:33)

quote:

ORIGINAL: s_ane_kkk

Пипец! Чуваки, вы не станете крутыми хакерами никогда, если будете просить других найти уязвимости за вас!

quote:

Пожалуйста помогите взломать mail.ru Я просто новенький.
Скоро буду настоящим хакером. Если вы поможете. Мне ещё с вами год работать надо.

Чувак, а ты знаешь, что это противозаконно? А ну-ка ломани майл. Я уж не спрашиваю о твоей цели! Взломом может считаться и дефейс, и угон ящика, и угон инфы из ящика.

P.S. Дети, бл..ь! ППЦ!!!! КулХацкеры, нах! Редакция, выложите Манифест Хакера для них!!!! и плюс способы использования поисковых машин!!! Вот для таких я и прошу сделать раздел Хакер-Junior!

в одном номере было письмо с просьбой сделать журнал ][akep /\amep, наверное, это был ты

gotoxardas -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (12.09.2007 14:04:10)

Взлом wi-fi через смартфон =)

Pif^Paf -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (12.09.2007 14:55:23)

Привет народ! Помогите мне пожалуйста, как зайти на сервак counter-strike с читом. Но там стоит анти чит MYAC как можно его обойти или внедрить чит в античит.

kolPeeX -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (12.09.2007 17:53:35)

quote:

Привет народ! Помогите мне пожалуйста, как зайти на сервак counter-strike с читом. Но там стоит анти чит MYAC как можно его обойти или внедрить чит в античит.

связываешся с админом, узнаешь, где сервак, берешь чит, направляешься к серваку, говоришь античиту, что ты админ, обходишь его и внедряешь ему сзади этот чит поглубже, да побольнее

furiousangel -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (12.09.2007 21:56:42)

поддерживаю. использование мобильных устройств (кпк, смарты да мало чего еще ) во взломе. что угодно. смарт как брутфорсер, кпк как эмулятор таблетки для домофонов или тел карточки...

kael -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (13.09.2007 16:46:12)

или статью для начинающих хакеров, че как с чем едят и с чего надо начать, наверняка многие заинтересуются!!![sm=af.gif]

w i s e -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (13.09.2007 20:47:23)

кто сможет взломать и вообще реально ли взломать этот сайт http://www.houseevolution.mybb.ru/
вот моя аська 374379065 кто сможет помочь пусть кликнет в аську нужно обсудить детали взлома

PROPHET07 -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (13.09.2007 20:58:07)

quote:

ORIGINAL: w i s e

кто сможет взломать и вообще реально ли взломать этот сайт http://www.houseevolution.mybb.ru/
вот моя аська 374379065 кто сможет помочь пусть кликнет в аську нужно обсудить детали взлома

темкой ошибся.....тебе сюда:
http://forum.xakep.ru/forumid_308/tt.htm

NosferatuDima -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (14.09.2007 20:02:25)

http://tinf.ru
Вот сайт интересный узнать данные челоека по мобиле но требует код
весь вопрос в том что бы сделать так что бы не требовал код
примного благодарен

k1meRu -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (15.09.2007 0:44:43)

Всем здраствуйте помогите мне очень прошу парень бросил мою систру зделал мне больно кто мне сможет помочь зделать ему немнога больно взломать его @mail- electrored@mail.ru electrored@gmail.com   или Icq- 176 502 656        Помогите очень прошу     кантактный адрес k1nderr@mail.ru или icq 490661105

forlife -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (15.09.2007 19:22:10)

tema - wzlom rabler-group

FreGMI -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (16.09.2007 10:24:31)

хочется увидеть как взламывать локалку и саит лс

Proger -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (16.09.2007 20:55:55)

Уроки уроки и ещё раз уроки по скул-иньектам,загрузке троев,шэллов,и т.д.В последем номере была очень хорошая статья "диплом за 24 часа".Статьи такого плана по разбору прог тоже интересны,можно даже сделать  раздел "крэкерство" ;)

ЫШОТ -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (22.09.2007 14:57:34)

Ребята , Всем здарова! Я могу пердложить порнушный сайт Вооще хорошая мысь мне кажится накрыть нах... десяток другой А то Спам надоел мешают работать чесно слова!!!

marcial -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (07.10.2007 23:47:27)

privet! izvini chto ne ochen po teme! ny ymenya est vopros mognoli vzlamot pochtovii yashik hotmail?

marcial -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (08.10.2007 0:03:57)

privet rebyata! ny potskagite kak mogno podobrat porol pochtovomy yashiky mongo_mongos@yahoo.com mogno li eto zdelat? premnogo bydy blogodaren!

Xakep9009 -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (08.10.2007 0:24:00)

Я уже сотый раз пишу...но никто никак не реагирует на то что я пишу....

fosters -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (11.10.2007 18:38:31)

я хочу предложить взломать сайт
www.partypoker.com я просто вот тут начал играть в повер и подумал было бы круто если бы играя за столом я мог бы видеть карты соперника можно реально подзаработать ( кто сможет взломать ?? подскажите плз )

DimaGromyko -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (12.10.2007 19:03:26)

Извините если это кто-либо уже предлагал или если эти темы уже были в журнале (если были, очень буду благодарен за ссылки), но не могли бы Вы сделать статью(и) о типичных методах шифрования (и известны методы взлома), криптования, об основных протоколах передачи данных, если возможно, о методах перехвата отдельных процессов.

Сразу уточню, интересс представляет не статья на тему "Какие бывают протоколы связи" или "Использование прогамы "ХХХ" для взлома сайта "ХУХ"", а непосредственно информация о структуре протоколов, методах их чтения, анализа, перехвата и подмены (желательно без прибегания к программам, которые делают все за тебя, т.к. большинство тех людей которые оставляют посты на данном форуме умеют лишь использовать кем-то сделанные программы, совершенно не понимая почему оно именно так работает).

svyazizt -> RE: Предложи тему во ВЗЛОМ (12.10.2007 19:38:18)

предлагаю взломать какое нибудь железо.... (тупо поржать)))

Страниц: <<   < пред  4 5 [6] 7 8   след >   >>

0.391