Какой программой можно взломать это мыло? (Полная версия)

Все форумы >> [Взлом] >> Программы для взлома

Apostol_ -> Какой программой можно взломать это мыло? (23.02.2007 11:43:14)

Подскажите плизз.
Какой программой можно подобрать пароль к этому мылу...?
angelforever@mail.ru

Sma11erM1nd -> RE: Какой программой можно взломать это мыло? (23.02.2007 12:07:18)

google.com  >>>> Brutus AET2 (для танкистов: идешь на гугол и пишешь "Brutus AET2")[;)]

Bios_inside -> Брутус - вот умора (24.02.2007 1:17:04)

quote:

ORIGINAL: Sma11erM1nd

google.com  >>>> Brutus AET2 (для танкистов: идешь на гугол и пишешь "Brutus AET2")[;)]

Для тех, кто с бронипоезда, бурутусом он будет то мыло 2 года долбить[:D][:D][:D]
Во-вторых брутус - на стылько примитивная прога, что его палит любой антивир, потому, если у автора есть хоть каспер, он не даст брутусу работать, а если отключить каспера и полезть с брутусом на танк[:D] в интернет, то ещё чего доброго вирей нахватаеш сам.
<!-- АВТОРУ -->
Лутше всего подписать владельца имейла на спам и его забанят.
Есть метод и посложнее:Зайди в рубрику куплю продам.  Там токо напиши взломайте мыло даю 15 б.,конешно если 15 зелёных не жалко, а сам не долби.

ВИТАХА -> RE: Брутус - вот умора (24.02.2007 1:51:55)

Моно еще воспользоватся поиском по форуму,эта тема обговаривалась от и до.Брутус АЕТ2 отцтой,пользуйся Гидрой для винды...никакой брут не запалят если пользоватся проксями...на этом почтовом сервере есть XSS еще есть Соц.инженерия и очень много других методов которые описаны здесь на форуме,поиск рулит.

quote:

Для тех, кто с бронипоезда, бурутусом он будет то мыло 2 года долбить

С чего ты взял,ты что код знаешь?
quote:

Во-вторых брутус - на стылько примитивная прога, что его палит любой антивир, потому, если у автора есть хоть каспер, он не даст брутусу работать

А как же у меня работает?не нравится каспер используй НОД32

FeraS -> RE: Брутус - вот умора (24.02.2007 2:00:48)

ВИТАХА
Скажи плиз, чо за Гидра?

Bios_inside -> RE: Брутус - вот умора (24.02.2007 2:34:11)

quote:

ORIGINAL: FeraS

ВИТАХА
Скажи плиз, чо за Гидра?

Отвечу вместо ВИТАХА: Поиск рулит - вот, что за Гидра[:D][:D]
quote:

quote:

Для тех, кто с бронипоезда, бурутусом он будет то мыло 2 года долбить

С чего ты взял,ты что код знаешь?

Я взял это со своего опыта. Тут нужен тонкий подход
quote:

quote:

Во-вторых брутус - на стылько примитивная прога, что его палит любой антивир, потому, если у автора есть хоть каспер, он не даст брутусу работать

А как же у меня работает?не нравится каспер используй НОД32

На майл ру пользуються каспером. И ваще тема противостояния нода и каспера уже всплывала на форуме http://forum.xakep.ru/m_769740/tm.htm и можна сделать вывод, что нодом пользуються восновном часные лица, тогда как каспером, кроме того, ещё и большенство юридических. Но не будем од антивирусах.
Взлом карается законом

web_slayer -> RE: Брутус - вот умора (24.02.2007 11:02:36)

Sma11erM1nd
Брутусом действительно не получится. Не раз об этом говорили.
quote:

на этом почтовом сервере есть XSS еще есть

А ты сам пробовал расковырять её и получить кукисы? Сложно это. Да и запалить могут если не знать как правильно делать.
quote:

Соц.инженерия

Вот единственное из перечисленного, что может помочь.
quote:

пользуйся Гидрой для винды...

Спасибо за совет! Протестим скоро, что и насколько лучше)

ВИТАХА -> RE: Брутус - вот умора (24.02.2007 17:59:34)

quote:

А ты сам пробовал расковырять её и получить кукисы? Сложно это. Да и запалить могут если не знать как правильно делать.

Нет,сам не пробовал но знаю тот факто что есть...конечно сложно,если бы это было легко так все были бы хакерами)))

quote:

FeraS

Ищи Hydra for win.

LEVA360 -> RE: Брутус - вот умора (25.02.2007 13:43:56)

реще кидани ему троянчик пинча лучше предварительно скрыв от антивиря  и вся мыло твое на счет брута тупая затея mail.ru х забрутиш кикнут сразу при 3 -5 попытке проверенно

JTG -> RE: Брутус - вот умора (05.03.2007 14:55:43)

Чур не ржать:

единственный раз, когда я пытался ломануть ящик на майл.ру брутусом (поп3) - комп перезагрузился (антивирус выключен), вторая попылка взлома (через форму ввода) - вообще получился бсод, проксями не пользовался - всё= комп не мой был.

Но это было давно, я ещё зелёным как крокодил Геннадий был [;)]

---

ЗЫ: чё за фигня - как жму кнопку "отправить", браузер грузит пол-страницы и все, тогда стоп-обновить, и сообщение дошло. Может что в настройках изменить? (осёл 6, самому не нравится, но другого нет на работе)

12yearsold_ksakep -> RE: Брутус - вот умора (05.03.2007 17:25:28)

юзай лучший на сегодняшний день клиент - Micro$oft Outlook! и не надо будет тебе никаких страничек..

Sossori -> RE: Брутус - вот умора (08.01.2011 21:20:01)

DeaDevil чувак ваще крутой спс тебе делай жизнь духов проще респект тебе
перезалей видео
скрипт не указали(
если есть такой скиньте сюда плз
и насчет зашиты мейла.ру она вообще есть или у меня руки из жопы юзаю brut aet2
ввожу туда свой пороль в список на 17 место при брутирование нефига не выводит как результат
_________
Профи ответьте все еще работает этот брут
вы его юзаете по щаблону?
если есть люди добрые ася 590016048 напишите ламеру

камчатка1980 -> RE: Брутус - вот умора (26.01.2011 4:59:24)

Мальчики, Здравствуйте!!!
Я блондинка с голубыми глазами, и мне нужна помощь...какое то злобный человек сломал мою почту, и я не мого на нее войти!!! тех поддержка МАЙЛА со мной ведет уже 2-х месячную глупую переписку...ей не хватает данных для выдачи мне моего пароля...а мне ОЧЕНЬ НУЖЕН мой ящик!!!
я так понимаю, если кто то сломал значит это возможно!!!может мне кто поможет...подскажет...ну или как -нибудь намекнет что делать???
огромная просьба ПОМОГИТЕ!!!!

dzirtooo -> RE: Какой программой можно взломать это мыло? (27.01.2011 19:23:08)

помогите взломать имэйл на яндексе. цена в пм

arkosia -> RE: Какой программой можно взломать это мыло? (28.01.2011 20:51:03)

камчатка1980
боюсь тут один способ , через тех поддержку...

quote:

помогите взломать имэйл на яндексе. цена в пм

стукни 2008197

megatron2011 -> RE: Какой программой можно взломать это мыло? (29.01.2011 1:38:48)

Ссылко - уже настроенный, надо тока проксни

Страниц: [1]

0.188