Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (Полная версия)

Все форумы >> [Системы] >> Windows

Sweet -> Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 17:49:20)

Установила себе Windows XP Professional. После того как скачались обновления у меня появилось окно - "Данная копия Windows не прошла проверку подлинности" . И теперь меня постоянно комп просит пройти эту проверку. Как избавиться от этого окна? Хотя бы сделать так, чтобы это окно не вылезало при загрузке, а то постоянно надо нажимать "отложить" проверку и только после это загружается система... [:(]

Technologist -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 18:15:13)

Варианта всего три:
1) Использовать другую операционную систему
2) Купить лицензионную копию
3) Поюзать поиск по форуму, поскольку эта тема не раз поднималась

Wasp_@nti_cheater -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 18:36:49)

4) сделать откат системы... если служба не отключена

Technologist -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 18:48:37)

quote:

ORIGINAL: Wasp_@nti_cheater

4) сделать откат системы... если служба не отключена

Зачем делать откат, если нужны обновления?!
Пускай лучше сделает фото в купальнике и выложит здесь, это очень хорошая примета, помогает.

Puparro -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 19:06:10)

Сайт полезный и девушка должна найти себе здесь поддержку.
Поэтому, фото показать -совершенно необходимо.

Залог приятного общения и квалифицированной помощи.

Mahoraz -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 19:19:13)

Ты забыл сказать - возможен выезд на дом, для более углубленного изучения проблемы

Wasp_@nti_cheater -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 19:33:45)

А кто говорил про обновления?
По моему речь шла только про то, как убрать "это" окошко...
Да, фотография в купальнике определённо сможет простимулировать... мозговую деятельность [:)]

Puparro -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 19:38:34)

Как человек тактичный - прошу, сначала, фото без купальника.
По Дерибасовской гуляют неспеша....

RamMerLabs -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 20:05:29)

или хотя бы номер аськи в личку...
поможем обязательно!

Sweet -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 23:23:36)

Ну вот, просишь о помощи, а вы все про купальники... Нет бы  по пунктикам написать мои действия по разрешению данной проблеммы!!! И что такое, кстати, откат системы? [:D]

RamMerLabs -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (10.07.2007 23:28:47)

восстановление до последней работающей точки. если конечно, было включено

а аську всё равно скинь, плз!

Sweet -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 0:06:42)

Да, конечно! Вот ася 472-212-804 [;)]

RamMerLabs -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 0:14:09)

угу. ну и вылазь, что ли в аську.

mimas -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 1:37:24)

quote:

ORIGINAL: Sweet

Установила себе Windows XP Professional. После того как скачались обновления у меня появилось окно - "Данная копия Windows не прошла проверку подлинности" . И теперь меня постоянно комп просит пройти эту проверку. Как избавиться от этого окна? Хотя бы сделать так, чтобы это окно не вылезало при загрузке, а то постоянно надо нажимать "отложить" проверку и только после это загружается система... [:(]

Тема уже не раз обсуждалась...

Вместе с обновлениями скачалась тебе и зараза под названием Windows Genuine Advantage. Её лечить и надо. Могу поделиться кряком, немного устаревший, но может подойдёт. Если нет - так проверяй версию этой заразы и ищи в сети - люди добрые борзеть мелкософту не дают и регулярно обновляют кряк.

А на будущее - забудь о обновлениях прямо от майкрсофта а пользуйся пакетами выложенными в сети. Ищи на форуме - была такая тема и выкладывалось куча ссылок.

Sweet -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 8:58:57)

И что это за кряк?. Как проверить версию это заразы (Windows Genuine Advantage)?

Mishanok1 -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 12:41:32)

Кидай мыло в личку если исчо не справилась, недавно сам с этой фигней боролся (кряк новый)

Sweet -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 14:17:16)

готова принять любые рекомендации в разрешении проблемы на studentka83@inbox.ru

хаkep2323 -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 15:53:30)

Специально накопал для тебя:
После выхода новой версии WGA v 1.5.708.0 - KB905474 обойти проверку подлинности поможет утилита AntiWga 3.0. В ней использован принципиально новый подход, никаких патчей не применяется, сами файлы валидаторов остаются нетронутыми, что не дает никаких поводов средствам контроля за целостностью файлов в чем то сомневаться.
Единственное, что требуется сделать, это запустить Internet Explorer с помощью AntiWga 3.0. После этого программа прячется в системный трэй, и следит за браузером. А вы оперируете браузером как обычно. Успешная проверка подлинности WGA и OGA гарантируется.

Качаешь файл здесь (180КБ)

Не забываешь отписываться

frenzy -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 16:40:37)

а лучше скачай и поставь себе корпоративную версию винды и ни каких кряков не понадобится

хаkep2323 -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 16:53:35)

quote:

а лучше скачай и поставь себе корпоративную версию винды и ни каких кряков не понадобится

frenzy, ты вообще не понял смысл темы. Тут не активация нужна,а проверка подлинности.Так что корпоративка тут не помощник

frenzy -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 17:21:18)

смысл то я как раз понял в корпоративке и активация и проверка подлинности проходят без проблемм а как следствие юзанье всех обновлений.сервис паков. 7 explorer и т.д

Чубайс -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 17:41:41)

Мне тоже надо такую програмку. Вышли на exide@mail.ru

хаkep2323 -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 18:06:23)

quote:

смысл то я как раз понял в корпоративке и активация и проверка подлинности проходят без проблемм

Когда япробовал на свою корпоративку водрузить ВМП11, мне предложили покурить бамбук. То же было и с ИЕ7

quote:

Мне тоже надо такую програмку.

Корпоративку?

Sweet -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 23:04:03)

На данный момент ни один из предложенных вариантов не сработал. Так и вылетает окно о том что приобретена поддельная копия... Что делать??? [:(]

Technologist -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 23:11:00)

quote:

На данный момент ни один из предложенных вариантов не сработал. Так и вылетает окно о том что приобретена поддельная копия... Что делать??? [:(]

Попробуй http://technologist.ucoz.ru/load/0-0-0-18-20
Если не поможет, придется ставить корпоративку и вводить серийник из этой проги (у меня так и работает, и все прекрасно обновляется).
Корпоративку могу залить на рапиду, если конечно сможете ее оттуда скачать =)

RamMerLabs -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (11.07.2007 23:11:36)

а может проще снести систему, и на вновь поставленной отключить обновления?

mimas -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (12.07.2007 0:49:57)

quote:

И что это за кряк?. Как проверить версию это заразы (Windows Genuine Advantage)?

версию проверишь в Панель управления - Установка и удаление программ(поставить птичку в окошечке "Показать все обновления") -  строка "Что бы получить сведения о поддержке..."

quote:

Видимо кряк плохо поставила или тот который ставила не подходил. У меня сработало нормально в своё время...

Давай версию WGA!

Andromeda -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (12.07.2007 0:57:13)

quote:

Так и вылетает окно о том что приобретена поддельная копия... Что делать??? [:(]

Лично у меня такая проблема решилась элементарно - после появления сообщения об неподлинной Винде перезагрузил компьютер и после загрузки (во время появления сообщения) с помощью Диспетчера задач выяснил какой процесс его показывает, после чего нашёл поискои по имени эту гадость в system32 и переименовал исполняемых файл, удалять не стал, на всякий пожарный. После этого Винда больше не тревожилась об своеё подлинности и работала дальше.

Совет: при обновлении не лицензионной системы с windowsupdate.microsoft.com следует устанавливать обновления только выборочно - при этом есть возможность выбирать какие обновления нужно качать, а какие нет. В автоматическим ражиме Винда качает все что есть и средства проверки на подлинность в том числе, хотя их все можно обойти с помощью очень простого лекарства от которого Винда проходит все проверки от мелкомягких на ура пока копьютер не будет перезагружен - этого вполне хватает для установки таких обновлений как Internet Explorer 7 и других. А сейчас отказался и от этого лекарства перейдя с XP на корпоративную версию Windows 2003 Server (SP2) и не парюсь - всё проверки проходит без посторонней помощи.

Sweet -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (12.07.2007 9:22:08)

Всем большое спасибо за помощь! Наконец-то все получилось и Винда больше не ругается!!! [:)]
Помогла переименование 2-х файлов в system32 и теперь все работает на УРА!

HANDLE -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (16.07.2007 3:17:07)

Проблема решается черезвычайно просто: удалить ключ реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\wgalogon
И перезагрузить компьютер.

Больше ничего делать не нужно, система уведомлений без этого ключа никогда не активируется.

zverOFF -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (16.07.2007 9:49:29)

quote:

ORIGINAL: HANDLE

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\wgalogon

Больше ничего делать не нужно, система уведомлений без этого ключа никогда не активируется.

и какие эти два файлика!??? у меня ничего не получается всё испробовал, самое странное что винда лицензионная и на родной ключ не реагирует (((

zverOFF -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (16.07.2007 9:50:02)

quote:

ORIGINAL: zverOFF

quote:

ORIGINAL: HANDLE

и какие эти два файлика!??? у меня ничего не получается всё испробовал, самое странное что винда лицензионная и на родной ключ не реагирует (((

такого ключа нет в реестре((

UzerRU -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (16.07.2007 11:48:55)

zverOFF Могу выслать один файлик на почту 2 клика мышью и твоя винда лицензионная и не надо даже комп перезагружать (хотя это не проблема)

Чубайс -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (17.07.2007 17:49:30)

Ты лучше мне пришли на exide@mail.ru а я попробую сделать 2 клика.

Чубайс.

Чубайс -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (18.07.2007 8:22:31)

С проблемой : "Windows не прошла проверку подлинности", попробовал 5 разных вариантов.
Помог последний от  HANDLE. "удалить ключ реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\wgalogon..."
Спасибо. Пока окно больше не всплывает. 

Чубайс.

хаkep2323 -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (18.07.2007 15:29:03)

quote:

такого ключа нет в реестре((

У тебя корпоративка?

Чубайс -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (18.07.2007 20:06:50)

Нет. У меня Windows XP SP2.
Чубайс.

Sector D -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (19.07.2007 0:53:23)

А когда я поднял эту тему, мне никто не помог!!!! [&:][&:][&:][&:]

EXE -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (19.07.2007 1:06:30)

Мля ну каждый сам для себя решает! проблему того что дядя билли поднял лапу к верху и сказал нелицензячёк![:D]

хаkep2323 -> RE: Данная копия Windows не прошла проверку подлинности (19.07.2007 12:34:23)

quote:

Нет. У меня Windows XP SP2.

Это не мешает ей быть корпоративкой. Корпоративка-та же самая винда только без механизма активации. Чтобы корпорации не парились

Страниц: [1] 2   след >   >>

0.234