FORUM.XAKEP.RU

Главная /ВЗЛОМ Где на компе найти…

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Gri3li Gri3li 6 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Ответов
    Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Всем драсти. У меня такая вот проблемка. У меня есть доступ к компу, есть все пароли, стоит шпион(правда он скоро накроется). Но я не могу найти где можно смотреть все сообщения которые были прочитаны и удалены. Т.е. я могу прочитать только те которые не удаляли.
    Человек пользуется Оперой. Где на компе лежат все эти файлы и какой прогой их можно открыть???
    Есть ли какой нить нормальный шпион на русском, бесплатный??? 

Картинка профиля Mishanok Dekabrist
    Mishanok Dekabrist
    Участник

Мучает вопрос – какие сообщения то? аутглюковские?

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Че еще за аутглюковские???
    Сообщения с сайтов типо контакта, одноклассники и т.д.

Картинка профиля BlackSun
    BlackSun
    Участник

Нигде.

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

От почты то вроде остаються!?

Картинка профиля Tray
    Tray
    Участник

[sm=bj.gif][sm=bj.gif][sm=bj.gif]
    [offtop]ТС, че курил)[/offtop]
    А если серьезно, то сообщения хранятся на серваке контакта и тд, смотря что тебе нужно…
    Советую тебе открыть его почту(по идее у тя пароль должен быть), а затем восстановить пароль на сайте где тебе нужно, новый/старый пароль придет на мыло, потом протсо его скопипастишь в форму авторизации и готово…

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

так у меня все пароли есть. Мне надо найти те сообщения которые были прочтены и сразу удалены. Шпион то такие сообщения не видит(((

Картинка профиля Tray
    Tray
    Участник

ORIGINAL: Mit_ya

так у меня все пароли есть. Мне надо найти те сообщения которые были прочтены и сразу удалены. Шпион то такие сообщения не видит(((

Шпион видит, если он был установлен на машине уже к тому времени, то просто ищи строку в логе типа адрес сайта, там рядом будет все что он писал на сайте…
    Сообщения удалены-хрен восстановишь…
    Так что потраши лог…

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Мне нужны входящие, про исходящие я знаю что шпион видит только то что происходит после его установки.

Есть какой нить русский бесплатный шпион? А то у меня скоро кончиться. Мне не обязательно что бы он на мыло высылал, потому как доступ к компу у меня есть.

Картинка профиля lazzarek
    lazzarek
    Участник

Либо я тебя не понимаю, либо ты ерунду какую-то несешь.
    Входящие сообщения на сайте вконтакте, как и на любых других, хранятся лишь на сервере сайта. На компе этих сообщений быть не может. Могут лишь быть извещения на мыльник о новых входящих сообщениях и линк на эти сообщения. И никакой шпион тебе не поможет. Шпион лишь поможет определить вводимый пароль при авторизации.
    Или ты говоришь не о клавиатурном шпионе?

Картинка профиля Tray
    Tray
    Участник

ORIGINAL: lazzarek

Либо я тебя не понимаю, либо ты ерунду какую-то несешь.
    Входящие сообщения на сайте вконтакте, как и на любых других, хранятся лишь на сервере сайта. На компе этих сообщений быть не может. Могут лишь быть извещения на мыльник о новых входящих сообщениях и линк на эти сообщения. И никакой шпион тебе не поможет. Ш[b]пион лишь поможет определить вводимый пароль при авторизации[/b].
    Или ты говоришь не о клавиатурном шпионе?

Не только…
    1) есть шизики вводящие пароль с экранки…но это редкость, в расчет не берем…
    2)Можно записать сообщения которые он вводит с клавы, на то и кейлогер.
    ТС, входящие, если они удалены, ты уже НИКАК не прочтешь.

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Насчет входящих понял.

Мне нужен кейлогер, потому как тот что у меня есть он платный и ему уже кирдык настал. Он постоянно выходит из невидимого режима и просит ключ. Пришлось его удалить.

Картинка профиля Tray
    Tray
    Участник

ORIGINAL: Mit_ya

Насчет входящих понял.

Мне нужен кейлогер, потому как тот что у меня есть он платный и ему уже кирдык настал. Он постоянно выходит из невидимого режима и просит ключ. Пришлось его удалить.

Посмотри кряк в гугле, либо на форуме, на край, есть кейлогеры на те линк http://www.1001soft.com/soft/eltima_advanced_keylogger-11904.html
    либо это
    http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&spell=1

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Спасибо!!! Нашел кряк под свой кейлогер.

Картинка профиля Gri3li
    Gri3li
    Участник

[font=”times new roman”]Если доступ к компьютеру есть то можно и в кеше покопаться (ввести “opera:cache” в адресную строку) может там че из входящего сохранилось…[/font]

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Объясни пожалуйсто дураку где это делать и как??? Я полный ноль в этих хитростях(((

Картинка профиля Tray
    Tray
    Участник

Если у тя есть доступ к компьютеру физический – то все просто, заходишь в браузер и пишишь что нужно, но как я понял у тя к компу физ доступа нету, так что не бери в голову…

Картинка профиля Логин Хочу
    Логин Хочу
    Участник

ORIGINAL: [ TRaY ]

[sm=bj.gif][sm=bj.gif][sm=bj.gif]
    [offtop]ТС, че курил)[/offtop]
    А если серьезно, то сообщения хранятся на серваке контакта и тд, смотря что тебе нужно…
    Советую тебе открыть его почту(по идее у тя пароль должен быть), а затем восстановить пароль на сайте где тебе нужно, новый/старый пароль придет на мыло, потом протсо его скопипастишь в форму авторизации и готово…

На одноклассниках можно пароль и не менять- достаточно перейти по ссылке в письме .

Картинка профиля Gri3li
    Gri3li
    Участник
    но как я понял у тя к компу физ доступа нету, так что не бери в голову…

Доступ к компу у него есть, он это в 9-ом посте написал

2 Mit_ya: Заходишь в оперу, набиреешь в адресной строке “opera:cache” жмешь ентер… появится таблица с кешированными файлами. В столбике “Адрес” ищи адрес нужной странички, например “[link=https://forum.xakep.ru/pm.aspx]https://forum.xakep.ru/pm.aspx[/link]”, но не факт что нужная тебе страница окажется в кеше.

Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.