Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ как взломать чужой Skype, чтобы можно было просечь все сообщения другого пользователя?

В этой теме 38 ответов, 30 участников, последнее обновление  чингачкук задов 4 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 39 сообщений - с 1 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Ответов

grusa91
    Участник

очень надо. вопрос жизни и смерти.

Sunzer
    Участник

ORIGINAL: grusa91

Сообщения храняться на локальном компьютере

r3kcah4mid
    Участник

Skype мммм чужой скайп уго думаю что если дам ответ то моей жизни конец а не как ты говоришь, рано тебе ещё взламывать такие вещи![X(]

Moscow.Xakep[31337]
    Участник

Залей ему троян!!! Он тебе на почту кинет все пароли и тексты [:D]

Sunzer
    Участник

Вот не видел я еще трояна для кражи пароля от скайпа

Moscow.Xakep[31337]
    Участник

Хааа! Лаймер1 В яндексе тыщи троянов! например пинтч!

FENTAZY
    Участник
    Хааа! Лаймер1 В яндексе тыщи троянов! например пинтч!

а вот пинч например и не ловит пасы от скайпа[:D] во всяком случае паблик

dos 999
    Участник

Чё эта тема делает в данном разделе…. сдесь ж реверсингом люди занимаются

Dmitry
    Участник

grusa91, после взлома ты старые сообщения не увидешь..только переписку после того как ты войдёшь…полазь по и-нету гдето была прога которая скайп ламала..

ORIGINAL: grusa91

Сначало декомпелируй само приложение Skype, затем проанализируй исходный код и тогда тебе всё станет понятно. Это ж элемантарно!

Начинай [;)]

$000$
    Участник

На какомто форуме видел трой c помощю каторова можна прослушевать разгаворы в скайпе.

дай линк…

Dmitry
    Участник

По мнению экспертов, разговоры через Skype трудно перехватить. Голосовой трафик разбивается на мельчайшие участки, которые проходят через тысячи узлов, в отличие от традиционных телефонных разговоров, при которых весь трафик идет по единственному пути, сообщает ITWeb.co.za.

$000$, смотря что за троян…но хотя есть сомнения на счёт того что он будет работать…

ORIGINAL: WhiTe_ZeRo

По мнению экспертов, разговоры через Skype трудно перехватить. Голосовой трафик разбивается на мельчайшие участки, которые проходят через тысячи узлов, в отличие от традиционных телефонных разговоров, при которых весь трафик идет по единственному пути, сообщает ITWeb.co.za.

Бред какой-то. И как эти мельчайшие участки синхронизиравать чтобы до конечно абонента они дошли все и сразу??

Dmitry
    Участник

Угыауеукисмпжнах_два, этот вопрос не ко мне, а к экспертам которые сделали такой вывод..

на счёт трояна нашёл только Ссылк0

http://www.inattack.ru – рульный сайт.

kledream
    Участник

Помогите кто-нибкдь взломать скайп!!как угодно!!!пишите в аську или личку 490128406

Сначало декомпелируй само приложение Skype, затем проанализируй исходный код и тогда тебе всё станет понятно. Это ж элемантарно! Начинай

Дайте полную инфу плиз тоже надо) Всё подробно как для нупов))) Куда нажимать куда кликать)))

sobolino
    Участник

[/quote]

только переписку после того как ты войдёшь

Т.е. я могу видеть только текущую переписку? И ничего если с двух компов под одним логином входят?
    А может жертва просечь, что кто-то входит под ее логином? Может она узнать IP взломщика? Мне это очень важно знать, располагаю логином жертвы, подозреваю какой пароль, но пока не вхожу, прост не знаю как это работает, т.к. не пользуюсь. Кто разбирается, ответьте плиз.

shturms
    Участник

Зайти можно, с 2-х разных компов…сам захожу[:)]  жертва ничего не почувствует…
    возможное палево… только если жертва выйдет из скайпа, а ты там сидеть будешь…

masea masea
    Участник

Андрей
    Участник

У меня есть програ которая грабит историю переписки на локальном компе всех пользователей. может кому надо пишите в пм

Alex Mort
    Участник

Можно впарить жертве через этот самый скайп бэкдор и выкачать всё что надо.

Ланна
    Участник

Друзья! Помогите взломать скайп друга – потеряла с ним связь, не выходит в сеть. Мне нужны его контакты, чтобы через его контакты с ним связаться. Он дорог мне, депрессия достала. Помогите, плиз.

aleks
    Участник

ORIGINAL: Ланна

Друзья! Помогите взломать скайп друга – потеряла с ним связь, не выходит в сеть. Мне нужны его контакты, чтобы через его контакты с ним связаться. Он дорог мне, депрессия достала. Помогите, плиз.

Может он просто заблокировал тебя. Тогда и не будешь видеть, что он в сети. Есть сайты там можно прочекать он лайн или нет человек. А так замечательная передача “Жди меня” только остаётся. Я слабо верю, что кто то сможет вам в этом помочь.

comper
    Участник

В эту же тему:
    надо перехватывать сообщения скайпа с чужого компа, доступа к нему нет, но я знаю айпишник. может кто-то подскажет прогу, которая такое позволяет или ссылочкой поможет. а если еще и историю можно вытащить – с меня пиво.

Ну историю вытащить только троем какимто..
    не пробывал !

幸福 幸福
    Участник

проще угони мыло “жертвы” и восстанови пароль

sirota2
    Участник

троян+пинч…крипт…ну и прямые руки

Андрей
    Участник

вот ловите програму для просмотра истории сообщений))
    http://uploadbox.com/files/47211cdb7b/

Pylim
    Участник

пинч

_SaZ_
    Участник

Социальная инженерия рулит ;), куда проще, чем писать универсальный “взломщик”. Единственный минус – это то, что в каждом случае нужен индивидуальный подход. Не дураки ведь скайп писали.

Александр
    Участник

Нужно прочесть историю переписки одного Скайп АЙДИ.

Вознагрождение гарантирую.

Пишите В PM

Bella_donna
    Участник

Как посмотреть контакты другой особы? Очень надо. Во взломах ничего не понимаю, поэтому обясните пожалуйста по полочкам. Спасибо.

mihail111134
    Участник

ребята помогите взломать скайп мне нужен пароль, что бы прочесть переписку Vladimirovna.ele@inbox.ru

Taras Ivahnuyk
    Участник
    Вот не видел я еще трояна для кражи пароля от скайпа

Хаха, нуб, пиши мне в аську, у меня этих билдеров огого!

k1ngHacK
    Участник

ORIGINAL: Угыауеукисмпжнах_два

[quote]ORIGINAL: grusa91

Сначало декомпелируй само приложение Skype, затем проанализируй исходный код и тогда тебе всё станет понятно. Это ж элемантарно!

Начинай [;)]
    [/quote]
    Да проще некуда:))). А если по теме то пинчов под скаип дохера,вот токо крипторы тебе никто просто так не даст…

k1ngHacK
    Участник

365887535 стучитесь кому нужна инфа по теме подробная,не за бесплатно естестно

если прочесть то что пишет в данный момент то кейлоггер а так только троян

Просмотр 39 сообщений - с 1 по 39 (из 39 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.