Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Как взломать пароль на Mail.ru, имея доступ к компьютеру?

В этой теме 21 ответ, 15 участников, последнее обновление  Allen Dershovits 6 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 22 сообщений - с 1 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Ответов

G!_OBa!_
    Участник

Доброе время суток!!! У меня такой вопрос: как можно вскрыть пароль на Мэйл.ру, имея доступ к компьютеру “жертвы”?
    Расскажу, зачем мне это. У меня сосед, уехал в командировку на день, и уже 2 недели его нет. Так вот, на его секретный вопрос (восстановление пароля) никто не знает ответ, в частности, и его жена! Я так думаю, что мне лучше прийти домой, и попытаться с его компа это сделать. Мож есть какие проги? и вообще эти пароли хранятся где-нибудь?

Заранее благодарен!

RuS +++
    Участник

tebe pomozhet google.ru

ili ishi na forume!!!

alex
    Участник

[link=http://www.web-hack.ru/download/?case=info&go=44]PassView 1.50[/link]

Программа показывает пароли от: Ras (диалап) Win9x/Me/2k/Xp/2k3, кешируемые пароли в Win9x/Me, от шаров (Win9x/Me/NT/2k/XP/2k3), ICQ, Trillian, Miranda, &RQ, Far, PC Remote, E-Type Dialer, Becky! Mail, OutLook, The Bat!, Total Commander, AOL IM, MSN, YsmIcq и заставки Windows (Win9x/Me). Так же программа умеет открывать пароли из под звездочек и генерировать новый пароль. В архив входит Pro версия (RC 2) и более новая публичная.

Попробуй это, я тестил на одном компе(не на моем), так там куки хранились и все работало.

Денис 05
    Участник

Multi password recovery.. есть портабл версия.. воткнул флешку, ушел с паролями.

>.:FrE:.<
    Участник

Стащи кукисы, либо отключи на его компе авирь да запусти Pinch

PigMeyB
    Участник

Впринципе, если у него стоит мэйл агент или пароль от вэб интерфейса мэйловсккого забит в браузере, то можно попробовать отловить пасс снифером 0x4553-Intercepter у меня он с этим “на ура” справляется.

ORIGINAL: FrE

Это только при условии что сессия не завершена..

KIK KIKAKIK
    Участник
    ORIGINAL: G!_OBa!_

Доброе время суток!!! У меня такой вопрос: как можно вскрыть пароль на Мэйл.ру, имея доступ к компьютеру “жертвы”?
    Расскажу, зачем мне это. У меня сосед, уехал в командировку на день, и уже 2 недели его нет. Так вот, на его секретный вопрос (восстановление пароля) никто не знает ответ, в частности, и его жена! Я так думаю, что мне лучше прийти домой, и попытаться с его компа это сделать. Мож есть какие проги? и вообще эти пароли хранятся где-нибудь?

Заранее благодарен!

еси у тебя Эксплоир то можно нажать на звёздачку (центр упровления изброным(Alt+C))
    потом просмотр журнала (Сtrl+H) и тыкаеш там по дате так легче искать
    и там будет написано например Понедельник, Вторник, Среда
    Вот вспоменаеш когда заходил в мыло с этого кампа и там ишеш сылку напремер win.mail.ru и в ней будут действия, тыкаеш на любую и вуоля ты зашол намыло незная пороля

З.Ы   чтоб это всё зароботало надо чтоб человек которога ты хочеш взломать недолжен нажать кнобку ВЫХОД
    а проста нажал (Х) в правом верхнем углю.

так что нажимаете выход если нехотите чтоб зашол ктон ибуть ))

Максим
    Участник

Если стоит агент, то можно попробовать через прогу под липовым названием “REG-KONTAKT”. Дампишь magent.exe и потом открываешь в HEX-редакторе и ищешь там мыло через поиск, рядом будет и пасс.

Юра
    Участник

[link=http:// ]http:// [/link] forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=30009#1 – MPR

еси у тебя Эксплоир то можно нажать на звёздачку (центр упровления изброным(Alt+C))
    потом просмотр журнала (Сtrl+H) и тыкаеш там по дате так легче искать
    и там будет написано например Понедельник, Вторник, Среда
    Вот вспоменаеш когда заходил в мыло с этого кампа и там ишеш сылку напремер win.mail.ru и в ней будут действия, тыкаеш на любую и вуоля ты зашол намыло незная пороля

[font=”times new roman”]А с Яндексом и Рамблером как действовать?[/font]

PigMeyB
    Участник
    А с Яндексом и Рамблером как действовать?

А чем концептуально они отличаются от mail.ru? Те же действия, только в истории ишешь например mail.yandex.ru.

gegogerdz ГЫ
    Участник

Можеш удалить кукисы(если не стоит галочка сохранить пароль то ненадо), поставить кейлоггер, снять логи и будет тебе счастье.

Светлана
    Участник

http://adrtopass.100webspace.net/index.php Перешла по ссылке, но смс не отправляется… А вообще походит на развод… Кто-нибудь пользовался?

Участник

ORIGINAL: FLOWERENOK

http://adrtopass.100webspace.net/index.php Перешла по ссылке, но смс не отправляется… А вообще походит на развод… Кто-нибудь пользовался?

Ой ламеры,ламеры…

Светлана
    Участник

А шо делать? Учусь…. Лучше бы по делу написал.

Участник

По какому делу? Ты попался на голимый развод! А то что СМС не отправляется видемо у Тебя на балансе не достаточно средств, т.к. СМС стоит рублей 60-100[:D]

Светлана
    Участник

Ладно, ладно, поняла. Кто не ошибается, тот ничего не делает.
    P.S. Только не попался, а попалась.))

Joe Black
    Участник

вообще то не ошибается тот, кто ничего не делает.. но это я так.. к слову. мимо проходил.

ORIGINAL: FLOWERENOK

Ладно, ладно, поняла. Кто не ошибается, тот ничего не делает.
    P.S. Только не попался, а попалась.))

На будущее – никогда не отправляй смс на номера взятые из постов сомнительных личностей [:)]

Светлана
    Участник

Вообще-то я это знаю. Просто в данной ситуации, моя фраза более уместнее.

Светлана
    Участник

Вообще-то первый раз так попалась. Наверно, просто очень нужно было срочно проникнуть на мыло. Обычно я таких глупостей не делаю.

Allen Dershovits
    Участник

ORIGINAL: MEPOX

[quote]ORIGINAL: FrE

Это только при условии что сессия не завершена..
    [/quote]
    Вооше то могупосоветовать попробовать при помощи Граббера или Киккера. Если пароли сохранены или сесия не завершена то тебе поможет Граббер который тихо и скромно скинет все данныео всех полях автозаполнения и всего прочего (читай на форуме) тебе на флешку.
    Если поля автозаполнения пусты тебе 100% поможет Киккер. Тема обсуждается тута
    http://forum.xakep.ru/m_1127194/tm.htm

Просмотр 22 сообщений - с 1 по 22 (из 22 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.