Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /PCZONE не открываются и не просматреваются фотографии после переустановки системы

В этой теме 53 ответа, 7 участников, последнее обновление  denis alexandrov 5 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 54 всего)
  • Автор
    Ответов

denis alexandrov
    Участник

короче после переустановки системы не открываются фотки,которые мне удалось спасти перед этой установкой винды(до этого такое случалось и удалилось потом много фотографий),так вот при открытии фотографии пишет-что просмотр недоступен,что делать пробовал вернуть доступ как написано на форумах-пока что не получилось!!!!!!!!!!??[image]http://forum.xakep.ru/image/s7.gif[/image]

zzsnn
    Участник

Необходимо стать Владельцем папки в которой находяться твои фотки. Как я понял, ты знаешь что такое Доступ, и ты делал это. Теперь сообщи как ты делал это, что бы можно было понять что делаешь не так. Только поподробнее, пожалуйста.

max aziat
    Участник

залей куда недь файл или отправь кому недь по аське пусть он просмотрит если у него тоже самое то скорее всего файлы повреждены – пробуй восттановить(прог для этого хватает)
    zzsnn солидарен с тобой ….если можно по подробнее о проблеме и пошагово

XALK
    Участник

denis alexandrov
    Участник

короче до этого у меня такое уже случалось ,а потом эти фотки удалить пришлось-вспоминаю сколько фоток ушло-волосы дыбом-а пофотать люблю…[:)]Так вот-я делал так-заходил в проводник-потом сервис-потом свойства папки-дальше вид-потом снял галку с -использовать простой и общий доступ к файлам,ну и затем пытался там поменять доступ пользователей и тому подобное-короче не че не вышло…может не так делал?и при чем(точно не помню-вроде я переустановил систему  2 раза..)-и потом не заходил несколько дней на диск D,а потом зашел – и тут вспомнил что фотки остались-опять тоже самое-не открываются,вернее открываешь-и пишет что просмотр недоступен -вот так вот..[:(]спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!………

denis alexandrov
    Участник

делал как тут на форуме говорится-или я  епанутый или лыжи не едут[:D]

XALK
    Участник

Ну попробуй еще прогу Advanced EFS Data Recovery

Описание:
    Программа для восстановления (расшифровки) файлов, расположенных на партициях NTFS и
    зашифрованных при помощи Encrypted File System (EFS) под операционными системами
    Windows 2000 и Windows XP и Windows 2003 Server. Программа позволяет расшифровывать файлы
    даже в том случае, если система не грузится или повреждены некоторые записи о ключах шифрования.
    Даже если база пользователей системы защищена SYSKEY, AEFSDR все равно позволяет расшифровать
    файлы ! Под Windows 2000 возможна расшифровка всех файлов, даже если неизвестны пароли
    администратора и пользователей

zzsnn
    Участник
    затем пытался там поменять доступ пользователей и тому подобное-короче не че не вышло…может не так делал?

Вот тут поподробнее. Ты толжен стать ВЛАДЕЛЬЦЕМ папки и применить имеющиеся разрешения для всех дочерных в ней.

denis alexandrov
    Участник

хмммммммммм СПАСИБО СЧАС ПОПробуем 

denis alexandrov
    Участник

что то та прога не хочет их дешефровать ,странно[&:][:(]………….

multiexe
    Участник

Что то мне подсказывает что фотки были зашифрованы стандартными средствами винды [sm=bk.gif]

denis alexandrov
    Участник

эт как че это значит а.????????[8|][8|][8|][8|][8|][8|][8|][8|][8|]

denis alexandrov
    Участник

если я не верну хотябы матушкины фотки с юбилея -то она меня простоприбьет- и мне хана[&:][:(][:(][:(][:(][:(][:(][:(][:(][:(][:(][:(][:(]

zzsnn
    Участник

Последний способ который могу порекомендовать – загрузка оси работающей с CD. Это LiveCD, WindowsPE, ERDCommander. Последний в виде iso (образа диска можно легко найти и скачать с инета, размер около 50 Мб). После загрузки папку можно просто скопировть. Но вот если она зашифрована стандартными средствами Windows, то боюсь что тебе не по зубам будет решение этой проблемы. У Windows хорошая и крепкая криптография. Ломать можно но нужен приличный опыт и соотвествующий инструмент.

XALK
    Участник

denis alexandrov
    Участник

спаси бо за совет и за ссылку,короч пока не хочет добавлять сертификат-типа система не доверяет корневому сертификату-то есть администратору кот сейчас-а на фотках стоит другой..короче при добавлении существуещего администратора-пишет нельзя……код ошибки 5!![8|][8|][8|]

denis alexandrov
    Участник

придобавлении короч к старому пользователю нового -пишет -ошибка при добавлении новых пользователей.код ошибки 5..!!..эх.жаль[sm=ak.gif][sm=bu.gif][sm=bc.gif]

XALK
    Участник

А как вам такая информация ?
    http://softserver.com.ua/article.php/trojan-encoder-02122008

denis alexandrov
    Участник

спасибо но по моему у меня нет файла crypted.txt[sm=be.gif][sm=bc.gif]

XALK
    Участник

А пообще чем ты их пытаешься открыть ? Не пробовал какой нибудь грфический редактор ?
    Слушай,а залей какую нибудь безобидную картинку ?

denis alexandrov
    Участник

нет не открывают!![sm=bh.gif][sm=bc.gif]

denis alexandrov
    Участник

мне кажется если они не просматриваютя и не перемещаются(типа закрыт доступ и т.д.)то они может и по интернету не пересылаются?![sm=bs.gif]

XALK
    Участник

Ну так пробуй с диска на диск перместить.

denis alexandrov
    Участник

нет не перемещает[sm=bn.gif]

XALK
    Участник

А с LiveCD

denis alexandrov
    Участник

угу он мне должен еще 2 часа качаться с инета-весит 398 мегабайт…ждемс[sm=bn.gif][sm=cj.gif]

XALK
    Участник

Есть MiniSV = 56 mb

denis alexandrov
    Участник

не не 56 а 100 метров[sm=ae.gif]ща попоробуем

XALK
    Участник

Надо залить на всякий случай.

denis alexandrov
    Участник

а как им поьзоваться-что писать на диск как систему через неро?[sm=bn.gif]

XALK
    Участник

С помощью Nero как образ.По идее,если ISO аасоциировано с неро,то просто 2-ды клацни по файлу iso.

denis alexandrov
    Участник

а метод записи-Track-at-once или Disk-at-once?галку ставь на запись и на защита опустошения буфера и все?

XALK
    Участник

Я делаю проще,запускаж неро,выбираю Nero Express,записать проект или образ.

denis alexandrov
    Участник

хмммм,и потом что вставляю в дисковод после прожига и что с этой прогой делать?

XALK
    Участник

Выставить в биос загрузку с CD,как при установке системы и загрузиться

denis alexandrov
    Участник

аааааа пончтно тока что то оно не хочет через неро експресс писаться типа короче вставте другой диск

XALK
    Участник

Какой размер образа,если меньше 700,то выбери в неро CD и вставь в дисковод CD диск

denis alexandrov
    Участник

у меня двд счас и все пока.а ты от куда если не секрет

XALK
    Участник
    ORIGINAL: denuazp

у меня двд счас и все пока.а ты от куда если не секрет

земляк.А в неро какой диск стоит?

denis alexandrov
    Участник

сиди гадай с украины да..короче записал,и что она будет делать?ну там прог в ней дофига я читал..

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 54 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.