Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /АРХИВ Ограничение скорости Мегафона (как обойти?)

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  netu 4 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Ответов

OZZY
    Участник

Добрый день, друзья! Как известно, мегафон предоставляет услугу безлимитного интернета. В городе Белгород, где я и живу, эта услуга стоит 1000 р. в месяц. Сети 3G у нас нет и не известно, когда вообще она появится. Пользуемся только EDGE – 256 кбит/с. Но и этого мегафону показалось мало – после скачивания 2 Гб данных скорость урезают до 64 кбит/с. Подключиться к проводному интернету возможности нет (живу на окраине города, в частном секторе).
    Подскажите, пожалуйста, как можно обойти это грабительское ограничение мегафона, чтобы всегда была скорость 256 кбит/с, вне зависимости от объема скачаной информации за месяц?

Алексей
    Участник

Никак

OTMAROZAK
    Участник

В Татарстане Безлимитка от мегафона стоит 350р. и ни каких ограничений по скорости нет ,хоть перекачайся[:D]

OZZY
    Участник

Ну как-то ж люди обходят. При отключении услуги безлимитного инета и её вновь подключении скорость восстанавливается, только за переподключение снимают 80 руб. Может там можно как-то поиграться, чтобы не заплатить 80 р. ?

Вот здесь http://www.mtalk.ru/topic847s30.html?gopid=26145&# человек под ником djon3volta утверждает, что он нашел способ повысить скорость. Только он все никак на связь не выходит. Как он это сделал?

OTMAROZAK
    Участник

Ничего он не нашёл…Прост школьник решил повыпендриваться !!

User User
    Участник
    Может там можно как-то поиграться, чтобы не заплатить 80 р. ?

поломать биллинг да и всю ихнею сотовую связь.

Иван Рулев
    Участник

довольствуйся что есть, у меня точно также. это лучше чем когда ни чего нет!

Den
    Участник

Вобщем я себе этот кал на лето брал, когда на даче был. В 2008 году 500р = 30 суток анлима еджа, независимо от дня подключения и потребленного суммарного трафика. Скорость до 28 килобайт в секунду, вполне хватает.
    И вот лето 2009, аналогичная услуга, но уже за 700р с трафиком 1.5 гига (далее скорость 1 килобайт в секунду и пинг 900) …Куда деваться 28 июня подключил – списали 700р. 2 числа услуга отключилась. Как я был зол, когда узнал что угрохал 700р за 3 дня, ведь по новым правилам услуга действует до 1 числа…
    .

Иван Иванов
    Участник
    ORIGINAL: Hack_Den777

Вобщем я себе этот кал на лето брал, когда на даче был. В 2008 году 500р = 30 суток анлима еджа, независимо от дня подключения и потребленного суммарного трафика. Скорость до 28 килобайт в секунду, вполне хватает.
    И вот лето 2009, аналогичная услуга, но уже за 700р с трафиком 1.5 гига (далее скорость 1 килобайт в секунду и пинг 900) …Куда деваться [b]28 июня подключил – списали 700р. 2 числа услуга отключилась[/b]. Как я был зол, когда узнал что угрохал 700р за 3 дня, ведь по новым правилам услуга действует до 1 числа…

Ну надо следить внимательнее за тарифным планом, это любимое дело, купить по рекламе что-то дико «выгодное», а потом заплатить втрое больше. Хотя мегафон по крайне мере за так деньги не вытягивает. Если брать на лето тариф, то не анлимный, а с помегабайтной оплатой. На нем не так сеть загружена. И на самом деле МФ самый лучший сейчас оператор по мобильному инету. [/i]

netu
    Участник

Я бы посоветовал вместо 1000р в мес за безлимит,если условия позваляют-поставить спутниковый инет…для исходящего трафика можно использовать мегафон на тарифе-плата только за трафик или мобильный тел.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.