Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /АРХИВ Как мне убрать всплывающую рекламу которая всплывает даже на рабочем столе?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Логин Хочу 4 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ответов

Блад
    Участник

Сижу я как то в интернете, вдруг всплывает реклама с просьбой купить разные игрушки(+18), я нажимаю закрыть, идет обратный отсчет времени(1 минута). Вдруг я нахожу, что такую рекламу я должен посмотреть 1000 раз!( Она всплывает раз в 10 минут. Я выключал интернет и она все равно всплывает даже на рабочем столе!( Эта реклама мне все нервы измотала! Я играю в игру, а она вылезает! Уже компьютер чистил от вирусов, устанавливал Windows SP3 и все равно всплывает![:@] Буду очень благодарен тому, кто поможет! Я помню, когда я скачивал файл было предупреждение “Вы скачаете файл, но перед этим посмотрите рекламу” рекламы не было И вдруг через месяц она появляется! Как мне такую рекламу убрать?

Ataz Ataz
    Участник

ох, надоело уже.
    Это вирус. Как чистить описано в поиске по форуму раз 500.
    Самый простой способ. (
    Качаете программу autoruns, загружаетесь в безопасном режиме. (как сделать, найдете сами, полезно однако), запустите autoruns и снемите галочки на вкладках Logon и Winlogon у файлов которые не имеют в графе Publisher слова Micrisoft или Майкрософт. На вклажке Sheduled Tasks снимите ваще все галочки.
    Если сомневаетесь спросите. НО лучше будет поискать тему про sms и меньше качать порнухи и драйверов для них. Берите уже скачанную))

Elevated
    Участник

Такой вирус можно поцепить не переходя на сайты порнухи. У меня атаки шли вовсе с сервера сайта рефератов, я в гугле нашел один сайт где было описано как его убрать. Вообщем в диске С есть папки Windows (непомню точно, может вирус даже находиться в Documents and Settings) и там есть папка, там все картинки с игрушками и есть текстовый документ, я там чтото поменял и теперь все ОК!

Блад
    Участник

напиши мне сайт, где ты это сделал плз!

lokold212a lokold212a
    Участник

если просит отправить смс —зайди на сайт каспера нам поройся есть у них вича отправят скрипт разблокировки–если лень скачай др веб или того же каспера(кстати работает лучше только базы обновления скачай на флешку и потом пропиши на них путь обновления) на лайв сд и через загрузку с диска почисть сам жесткий. так даже лучше.все твои грехи убегут и будешь спать спокойно.

Логин Хочу
    Участник

ORIGINAL: Ltonid

меньше качать [b]порнухи и драйверов для них[/b]. Берите уже скачанную))

Драйвер для порнухи? Весело придумали.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.