Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Прога для взлома страниц в контакте

В этой теме 55 ответов, 34 участника, последнее обновление  Dmitriy31313 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 56 всего)
  • Автор
    Ответов

Роман Иванов
    Участник

Помогите нужна программа для взлома страниц вконтакте стучать ICQ:590769598

Роман Иванов
    Участник

Где скачать?

Andre Smitoff
    Участник

Ох щас тебе помогут, только потом не пиши что у тебя чтото с компом нетак

MotoKiller
    Участник

spoil
    Участник

98% того что лежит в паблике уже не работает или прекратит свою работу со дня на день….а вот вирусни себе на тачку ты нацеплять можешь легко

Ilya Bannikov
    Участник

Да нету такой проги которая ломает странички

Да нету такой проги которая ломает странички

И никогда не было.

spoil
    Участник
    ORIGINAL: .Band1t

[quote]Да нету такой проги которая ломает странички

И никогда не было.
    [/quote]

ну зачем вы так….пусть парни себя потешат надеждой ее найти)))

Александр
    Участник

Почему же нету? Есть …
    Просто это не паблик версии …
    Можно спокойно сделать самописный софт, который будет бить по почкам контакта.
    Вопрос упирается только в $.

Anton Kirilenko
    Участник

ORIGINAL: Hakoda

Помогите нужна программа для взлома страниц вконтакте стучать ICQ:590769598

Нет такой тулзы… А если даже и есть на каких-нибудь сайтах , то наверняка какая-нибудь “гадость”…(какой-нить : вирь или же троян и т.п.)….

Anton Kirilenko
    Участник

Только если Брутом попробывать перебирать – но времени уйдет много и еще Админы возможно спалят…..

spoil
    Участник

[link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=193981]samka43[/link] для того чтобы не писать 2 сообщения подрят есть такая функция редактирование сообщения…..а то что ты делаешь называется набивание постов

Anton Kirilenko
    Участник

ORIGINAL: spoil

[link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=193981]samka43[/link] для того чтобы не писать 2 сообщения подрят есть такая функция редактирование сообщения…..а то что ты делаешь называется набивание постов

Я СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ – ПРОСТО Я НОВЕНЬКИЙ И ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ … СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

небыло программы которая вскрывает странички.. нет и не было.
    чтоб вскрыть вконтакте страничку – достаточно сбрутить или каким-нить другим способом снять пароль с почового ящика жертвы..
    если есть доступ к почте – узнать пароль к страничке vkontakte не проблема…
    самый лучший способ – это заслать Фейк… у меня есть фейк, который имитирует программу типа 3 в 1. Почта, ICQ и вконтакте.
    Кидаешь дистр человеку и он ее устанавливает. Программа сама ничего не делает, у нее одна функция – все введеные данные отправляет “хозяину”.
    но жертва может заподозрить, что его накололи.. поэтому втюхивать его надо безпалева :)
    я проверил – работает :)

Алексей Иванов
    Участник

Stalkersid
    А зачем человек будет устанавливать этот дистр?

jessy

Тут уже идет тупое “втюхивание” ..

Возьми дистр и склей с картинкой….. думаю картюнку втюхнуть будет более безпалевно

Александр
    Участник

Не понимаю, зачем показывать своё “Я” если ни хрена толком не знаешь?
    [link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=183864]Stalkersid[/link]
    Если в твоем боезапасе: Брут, фейк, сниффер, СИ, ХС
    Это не значит, что такую программу нельзя сделать, и реализовать. 

Можно спокойно сделать самописный софт, который будет бить по почкам контакта.

раскрою более детально:
    Jessy, человек поставит ее и введет свои данные – тебе лишь нужно его заинтриговать, как это сделать – проблема твоя.
    Barkass$, раз такой умный – давай, покажи нам ее.. напиши и покажи..

Alex.Black
    Участник
    ORIGINAL: Stalkersid

Barkass$, раз такой умный – давай, покажи нам ее.. напиши и покажи..

Stalkersid, что ты Баркасса по пустикам беспокоишь?)
    Тебе самому так трудно написать, в паутине да и на форуме полно инфы, ты можешь сам её написать. А если ты просишь, то тебе за просто так и за “спасибо” никто не напишет, только за $.
    PS: думаю, Barkass$ со мной согласиться [:)]

Alex.Black
    Участник

небыло программы которая вскрывает странички.. нет и не было.
    чтоб вскрыть вконтакте страничку – [b]достаточно сбрутить[/b] или каким-нить другим способом [b]снять пароль с почового ящика жертвы..[/b]
    если есть доступ к почте – узнать пароль к страничке vkontakte не проблема…
    самый лучший способ – это заслать Фейк… у меня есть фейк, который имитирует программу типа 3 в 1. Почта, ICQ и вконтакте.
    Кидаешь дистр человеку и он ее устанавливает. Программа сама ничего не делает, у нее одна функция – все введеные данные отправляет “хозяину”.
    но жертва может заподозрить, что его накололи.. поэтому втюхивать его надо безпалева :)
    я проверил – работает :)

Бруты вконтакте не работают с момента обновления сайта Вконтакте.ру.
    А если пароль будет привязан к телефону, что тогда будешь делать?…
    Лично я взламывал страницы только фейком и этот способ отлично работает.

Alex.Black, согласен с тобой. Я тоже вскрывал странички при помощи фейка – самый надежный способ и провереный способ.
    Что касается писать самому взломщик – напишу, посижу, помидитирую и напишу, только вот времени не хватает из-за работы и желания нет.
    Выхожу я уже из возраста нюхаться везде где нельзя и пакастить… я не вижу смысла просто так вскрывать страничку, если только западлить и поменять пароль,
    из таких побуждений… Мне это не интересно стало.. хотя списки все еще есть жертв, причем реальные пароли и подходят.

Alex.Black
    Участник

Alex.Black, согласен с тобой. Я тоже вскрывал странички при помощи фейка – самый надежный способ и провереный способ.
    Что касается писать самому взломщик – напишу, посижу, помидитирую и напишу, только вот времени не хватает из-за работы и желания нет.
    Выхожу я уже из возраста нюхаться везде где нельзя и пакастить… я [b]не вижу смысла просто так вскрывать страничку, если только западлить и поменять пароль[/b],
    из таких побуждений… Мне это не интересно стало.. хотя списки все еще есть жертв, причем реальные пароли и подходят.

Тоже самое и у меня, раньше взламывал по 7-15 страниц в день, но со временем стало скучно и не интересно.
    В наше время взлом брутфорсом – это редкость, но вконтакте они не работают.

кстати люди, кому надо ключи касперского?

Alex.Black
    Участник

Stalkersid, тебе сюда –> Поиск кряков/серийников: http://forum.xakep.ru/forumid_183/tt.htm

мне их не надо, я их сам раздаю… для всех версий касперского

xakersell
    Участник

люди, купите базу, софт и спамьте..
    какие 7 страничек в день? зачем они вам?

Alex.Black
    Участник

ORIGINAL: xakersell

люди, купите базу, софт и спамьте..
    какие 7 страничек в день? зачем они вам?

[sm=ag.gif]
    Чтобы узнать данные аккаунтов.

111 111
    Участник

чего только ненапридумывали, но такой программы нет[;)]

Alex.Black
    Участник

Программа есть, но она не работает.

Mr.ALL
    Участник

проще фишингом выдавить мыло (знакомстав или щас ченить тебе перекину ваще улетное), далее ломать мыло – а то что брут тут предлогают, хз….. во первых там капча стоит, во вторых усложнять….. зачем?!

Alex.Black
    Участник

На фишинг все антивирусы палят.

Andrey Sotnikov
    Участник

А еще лучше разводом заниматься, сейчас такие люди, что могут поверить в любую чепуху…
    Ехехе…

Участник

ORIGINAL: AndreyXXcn

А еще лучше разводом заниматься, сейчас такие люди, что могут поверить в любую чепуху…
    Ехехе…

таким разводом ты можешь строителя развести, щас даже ламеры прохаваны, не все правда, но есть такие[:)]

Есть такой фейк – повышение авторитета вконтакте называется. Классная вещь, я уже человек 10 развел. Так вот советую тебе поискать его. А так есть еще много способов узнать пароль жертвы. Лучше для начала постарайся узнать ответ на секретный вопрос[8|] Разузнай ответ у хозяина аккаунта)

Егор
    Участник

По фейку ломай случайных пользователей в интернете, или жертву как нибудь уговори зайти через фейк)

Alex.Black
    Участник

ORIGINAL: Бe3ДeЛьНиК

Есть такой фейк – повышение авторитета вконтакте называется. Классная вещь, я уже человек 10 развел. Так вот советую тебе поискать его. А так есть еще много способов узнать пароль жертвы. Лучше для начала постарайся узнать ответ на секретный вопрос[8|] Разузнай ответ у хозяина аккаунта)

Сейчас большинство страниц привязаны к телефону. Через мыльник взломать не получиться, только фейком+СИ.

Muddock9700 Muddock9700
    Участник

ТС юзай Соц Инженерию и будет тебе счастье [:)]

Alex.Black
    Участник

Подкинуть троян жертве, чтобы собрать пассы? Тоже самое: фейк+троян. Троян лучше самописный, и сделать это можно бесплатно: учить C/C++, Delphi и писать троян. Но проще зарегистрировать хостинг, залить фейк и кинуть жертве, при этом используя СИ.

УMА
    Участник
    ORIGINAL: Alex.Black

На фишинг все антивирусы палят.

гон

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 56 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.