Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Подмена кукисов вк (вход на чужую страницу)

В этой теме 69 ответов, 28 участников, последнее обновление  uzzzver4556464 3 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 30 сообщений - с 41 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Ответов

УMА
    Участник

ахахаха)) LOL, ты для кого эту статью писал?
    да, много ума нужно чтобы подменить кукисы в опере и обновить страницу)

Название темы явно не соответствует содержимому, Суппорт ты хоть сам понял что ты написал в название темы ? “Взлом вконтакте через cookie” Как его можно взломать через cookie?
    Можно украсть чужие cookie и подменить, а это какбэ смысл то совсем другой.
    В название темы ты пишишь что взламываешь контакт через куки, а в самом содержимом темы ты объясняешь как подменить куки. Незачёд.

да это фигня еще, вот [link=http://forum.xakep.ru/m_1874338/mpage_1/key_/tm.htm#1877031]тема[/link] пост №15

Дедик – это выделенный сервер. Если на хакерском жаргоне, то это взлом компа.

Alex.Black
    Участник

Если ты такой умный, то напиши сам что-нибудь. Ты кроме как оскорблять других участников форума ничего не умеешь.

P.S.

Дедик – это выделенный сервер. Если на хакерском жаргоне, то это взлом компа.

Писал об этом KPOT_f!nd если найду эту статью, то выложу ссылку

P.S.S. Были включены в тему:

Способы кражи кукисов:
    – закинуть жертве троян
    – найти на сайте уязвимость межсайтового скриптинга (XSS)
    – [link=http://sisadmin.taba.ru/forum/show_topic/431]другие способы угона кукисов[/link]

УMА
    Участник
    [quote]Дедик – это выделенный сервер. Если на хакерском жаргоне, то это взлом компа.

Писал об этом KPOT_f!nd если найду эту статью, то выложу ссылку
    [/quote]
    да мне как-то фиалетово, где и кто это писал, я видел, что ты это написал.

ORIGINAL: Alex.Black
    Если ты такой умный, то напиши сам что-нибудь. Ты кроме как оскорблять других участников форума ничего не умеешь.

нужно будет напишу. ага, куда же мне до тебя, только это и умею.
    ps
    Ну давай покажи мне где я только и делаю, что оскорбляю всех?

Alex.Black
    Участник

Этим все сказано:

УMА
    Участник
    ORIGINAL: Alex.Black

Этим все сказано:
    [quote]Если ты такой умный, то напиши сам что-нибудь. Ты кроме как оскорблять других участников форума ничего не умеешь.

[/quote]
    че этим сказано? я тебе, алень говорю, ты покажи мне где я только и делаю, что оскорбляю всех!

Ilya Bannikov
    Участник

Извините что не по теме([link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=191858]Alex.Black[/link] скинь троян чтобы своровать Куки)=)
    Заранее спасибо
    и еще как я слышапл что Куки уже давно не работают=(((
    и снова опять все робит????

Ilya Bannikov
    Участник

[link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=204107]УMА[/link]
    **ать ты Тормоз

Alex.Black
    Участник
    ORIGINAL: AkeJIJIa74ru

Извините что не по теме([link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=191858]Alex.Black[/link] скинь троян чтобы своровать Куки)=)
    Заранее спасибо
    и еще как я слышапл что Куки уже давно не работают=(((
    и снова опять все робит????

Хм… но тут отписались некоторые, сказали что работает и у меня работает… (с разных ip-адресов)
    Троян напишешь сам, если не можешь, то иди в раздел Работа :)

УMА
    ты Тормоз

+500)
    Это еще мягко сказано [;)]

Gari Hello
    Участник

Alex.Black ты лучше расскажи, как ты эти Куки получил и какой прогой.
    [:D]

А то я то знаю какой прогой и куки от какого браузера.

Возможно, догадываешься, почему я знаю ?

Фарид Анварли
    Участник

Очень помог друг. СПС. Взломал парня с рейтингом 500% и всё получилось) привязка к телефону не помогает)

Фарид Анварли
    Участник

[link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=192240]noxjoker[/link],тут уж понятно что откуда :) Твой замечательный генератор :)

XXX XXX
    Участник

есть плагин Web Developer через него можно на лисе легко вставлять куки

Gari Hello
    Участник
    noxjoker,тут уж понятно что откуда :) Твой замечательный генератор :)

[:D]

Whelsing
    Участник

народ! Статья норм, токо зачем кэш менять? Ну если нужен только контакт конечно, а так подменил куки и всё [sm=ab.gif]

У меня вопрос! Ведь по сути, подмена куки, это всеравно что ты введёш пароль? Тоесть, всеравно что к тебе домой пришёл человек, зашёл в свой акк вконтакте? Не палевно ли это, что ты сидиш именно с подменой куков а не вводиш собсна пароль? Это ведь статья всётаки, а именно нарушение тайны переписки, мож както через прокси залазить или незнаю, дождаться по как чел не будет онлайн и зайти, ну чтоб не сидеть одновременно. [sm=ac.gif]

не спалят ли за подмену куков, если конечно там ничего не менять и не дефейсить?

HellViper
    Участник
    ORIGINAL: Whelsing

Это ведь статья всётаки, а именно нарушение тайны переписки, мож както через прокси залазить или незнаю, дождаться по как чел не будет онлайн и зайти, ну чтоб не сидеть одновременно. [sm=ac.gif]

Думаешь придет дядя милиционер, и скажет: “молодой человек, для какой цели вы украли куки у…”? ))

Если все таки да, то vpn и соксы некто не отменял ))

Whelsing
    Участник

HellViper Ну, дядя милиционер врядли [sm=ab.gif] Просто хотелось бы узнать всю схему заведения уголовного дела на человека, тоесть, когда начинают “шевелиться”? Только когда сам пользователь подаст заяву или постучит куда надо, или же админы того же контакта сами этим занимаются? Вот в чём вопрос. С носками тоже косяк, если будеш сидеть из за границе, тоде палевно, вон. Чел 5 минут назад сидел из под Хобаровска, а теперь он в Лондане на своём аккаунте [sm=ae.gif], подозрительно… начнут копать, или не начнут? Вон скока народу условного дали и штрафы за взлом того же контакта, хотя там дефейс был и смена пороля… и всё же, наводит на мысли.

Whelsing
    Участник

Вообщем, попробую одним вопросом, Смогут ли админы котакта заметить разницу, заходиш ты из под пароля или же с подменой сесии (куков), у будут ли они чтото делать?

Sрam
    Участник

Вообщем, попробую одним вопросом, Смогут ли админы котакта заметить разницу, заходиш ты из под пароля или же с подменой сесии (куков), у будут ли они чтото делать?

Разницы нет…

Whelsing
    Участник

Sрam тоесть, имееш куки, остаёшся сухим и спалить невозможно?

HellViper
    Участник

[b]HellViper[/b] Ну, дядя милиционер врядли [sm=ab.gif] Просто хотелось бы узнать всю схему заведения уголовного дела на человека, тоесть, когда начинают “шевелиться”? Только когда сам пользователь подаст заяву или постучит куда надо, или же админы того же контакта сами этим занимаются? Вот в чём вопрос. С носками тоже косяк, если будеш сидеть из за границе, тоде палевно, вон. Чел 5 минут назад сидел из под Хобаровска, а теперь он в Лондане на своём аккаунте [sm=ae.gif], подозрительно… начнут копать, или не начнут? Вон скока народу условного дали и штрафы за взлом того же контакта, хотя там дефейс был и смена пороля… и всё же, наводит на мысли.

Ну не как-нибудь, а сразу уголовка ))

Был случай, когда парень взломал одногруппницу и выложил ее интимные фото, последовала заява и парня закрыли – это одно.

А теперь представь, что кто-то приходит в милицию и говорит “кто-то украл у меня куки и сидел с моей учетки” – в лучшем случае его просто вежливо пошлют…  ))

В контакте более 100 000 000 пользователей, думаешь кто-то будет следить за каждым? )) И что мешает взять сокс из под Хабаровска? ))

Whelsing
    Участник

юзаю surfanonymous, но в нём Русских куков как правило нет(

хотя вру, можно ведь списки подогнать, но анонимных чтото нету, тем более найти прокси нужного города вообще ппц задачка.

ой, в дверь стучат, пойду открою!

HellViper
    Участник

тем более найти прокси нужного города вообще ппц задачка.

Я бы так не сказал. Вот даже этот злополучный Хабаровск ))

[image]http://s016.radikal.ru/i337/1011/fa/9fc35cb2f9d4.jpg[/image]

Whelsing
    Участник

поидее, раз подмена куков, всеравно что ты знаеш пароль. То и сокс тогда не какой не нужен, ибо по сути это уже не взлом, или я чёто не так понимаю?[sm=al.gif]

zjeleznyi
    Участник

подскажите новичку люди добрые как мне получить кукисы…или ваще чё и как мона получить с мобильного телефона…если человек постояно подключает флешку от мобильника к моему компу…

Alexander ************
    Участник

Whelsing, не так ты понимаешь, если ты достаешь куки трояном (хотя это не совсем логично и глупо), или другими способами то это уже взлом. А сокс нужен для того чтобы посмотреть отчет от троя.

Alexander ************
    Участник

zjeleznyi, в любом случае, если “он” лазит через твой компьтер, то кукисы у тебя останутся.
    ЗЫ: Наверное не не так понял вопрос :).

zjeleznyi
    Участник

спасибо…тебе за ответ!!! Вот в том то и дело…что меня сдали…и теперь чел ходит вконтакт только со своей мобилы…но!!! подключает свою катру памяти к моему компу – там музон паслушать или фотки какие с нета слить. Вот я у Вас и интересуюся …что мона туда автоматом всунуть…лучше канешна шпиона какого…и ещё вопрос – такая же ситуация и с цифровфм фотиком!!! и чел шарится с етими картами по сваим друзьям…подскажите – чё мона туда скрытно всунуть чтоб пасти за ними и инфу сливать.

Alexander ************
    Участник

zjeleznyi, можно поставить флеш граббер (на этом сайте был). Когда подключаешь флешку, она копирует пароли от всего, чего только можно (ну или почти).
    ЗЫ: надеюсь помог, обращайся :)

leon999
    Участник

Подскажите плз… моя девушка заходит в одноклассники через мой ноут и я хочу узнать ее логин и пароль! Это как нибудь возможно???

uzzzver4556464
    Участник
    ORIGINAL: leon999

Подскажите плз… моя девушка заходит в одноклассники через мой ноут и я хочу узнать ее логин и пароль! Это как нибудь возможно???

Кейлогер или снифер (Каин и Абель например).

А по поводу флэш-грабера – нирсофтовские утилиты для таскания паролей – палятся почти каждым авером. Проще стянуть для оперы – cookies4.dat, для огнефокса – cookies.sqlite, для осла всю папку Cookies из профиля пользователя.

Просмотр 30 сообщений - с 41 по 70 (из 70 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.