Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /PHREAKING Помогите пожалуйста обналичить деньги с симки

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  solonik17 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Ответов

Веталь Нах
    Участник

Есть симка старая мтс,баланс в минусе,в минус идти можно на сколько хочешь,хочу обналичить немного денег,каким образом это можно сделать?симка не левая,покупалась в настоящем мтс,но ей больше 5 лет,в конце сожгу

Веталь Нах
    Участник

Как анонимно можно обналичить деньги?Извините если не правильно спросил,в 1 раз зарегистрировался

p_o_f_i_g_i_s_t
    Участник

хммм… насколько я знаю, то если симка зарегана на тебя, то с твоей другой симки снимут деньги, и на той которую ты сожжешь будет нулевой баланс…

Framus
    Участник

Да, есть такое, в этом случае можно попробовать узнать по платные звонки, либо платный смс-биллинг, если в минус можно уходить, то сливать деньги туда, оттуда выводить…

Toxa Shishkin
    Участник

[link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=269978]vitalka[/link] обналичить хз, а вот на вебмани знаю как))
    гну а после на карточк, с карточки налик
    но только комиссия около ~50%

Andrey Berezhnykh
    Участник

А это вообще возможно ?? бред…ты бы хоть поинтересовался у старших,а потом бы постил[:)]

Traffik
    Участник

могу предложить обналичить путем совершения звонков на международные номера. Выплаты ежедневно. Оплата до 30 центов за минуту. Принимаются звонки со стационарных и мобильных номеров.
    За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, почта: @gmail.com“>trafikkuplyu@gmail.com

solonik17
    Участник

в билинг усе :)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.