Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Не могу играть в онлайн игры, интернет позволяет пользоваться только браузером и скайпом.

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дмитрий Фомин 2 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Ответов

BIG_Jo
    Участник

Всем доброго времени суток.

С компьютером всё в порядке. Переехал жить в общежитие и пользуюсь университетским интернетом, через который могу пользоваться только браузером и скайпом. Любые лаунчеры выдают ошибку о проблеме с подключение к интернету.Так работает хамачи, не идеально, но мог играть(с большой задержкой,но всё же) и видел некоторые другие компьютеры в сети(не все) Что это может быть? Можно ли как то обойти это? Заранее спасибо.

tutanxomon2641
    Участник

там общий интернет? – иди по шнуру от интернета и прийдёш к месту где оно разделяется на разных людей,вытяни их шнуры и оставь свой,они правда обидятся[sm=ai.gif][sm=am.gif]

BIG_Jo
    Участник

Тут не в этом проблема. Интернет общий, раздаётся на общежитие и универ по вайфаю(в комнатах через провода)

Проблема ведь не в скорости, а в том что какую программу или лаунчер не запущу, говорит что бы я проверил соединение(браузер скайп, уву и хамачи работают), торрент тоже не работает, просто не подсоединяется к серверу.

tutanxomon2641
    Участник

я в этом если честно не разбераюсь,попробуй разузнать на месте,чей вайфай,почему торрент не работает,может там поченить что то не могут

Alex Var
    Участник

Поговори с админом

Sasha-
    Участник

у знакомого такая же фигня, только он работает с модемом МТС вродебы.

Alex Var
    Участник

С админом не поговорил?

gsgsg_109
    Участник

настройки сети нужно вводить,узнай у поставщика услуг (оператора)

Дмитрий Фомин
    Участник

порты может быть закрыты

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.