Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Взлом компа, получение доступа к файлам. wi-fi

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Wais 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Ответов

Александр
    Участник

Доброго времени суток.
    История.

Комп физического доступа к нему нет. Только wi-fi сеть где он администратор.

Нужно получить удаленный доступ к рабочему столу.

Цель копировать 2 документа и по возможности видео с камер наблюдения.

Мои способности, начальное с/c++, linux/win. ноут и 230 GB музыки, свежие мозги.

Как действовать?

zzsnn
    Участник

Wais
    Участник

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Проблема такова, на комп установил две системы на разные диски. Это для того чтобы в случае отказа первой можно было не теряя времени на перебивку винды загрузится и работать со второй. Теперь пришло время воспользоваться ею, а пароль учётной записи, который установил чтобы никто туда не лазил, забыл. Как говорится “сам сибе на яйца наступил”. Где искать файл в котором указан этот пароль. В папки второй системы я могу зайти с первой.

zzsnn
    Участник

Начни с того, что ты сделаешь новый топик, со своим вопросом. Не нужно лезть в чужой топик.
    Второе, что ты сделаешь – это сообщишь какие у тебя операционные системы. Не зная их просто невозможно ничего посоветовать.

Wais
    Участник

Спасибо за отзыв, разобрался сам. Удалил пароль с помощью ERD Comander.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.