Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Чужой комп на час (ip динама)

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Артём 2 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Ответов

Артём
    Участник

Всем привет, сорри если есть подобная тема. В общем дело обстоит так- 1. комп ВинХР(слабенькая машинка, но хороший инет) 2. есть доступ к нему на 5-40 минут, за ним сидит ужасно глупый (нубище) пользователь, который даже блокност открыть не может, но сидит в соц сетях, вк, одноклснк, палит каго надо, сохраняет фотки “нужные” на компе, может быть ещё че нить сморит). Собсно вопрос- чё бы такого залить на комп, чтобы при включении компа, у меня было оповещение что комп в онлайне, и ип))) У меня есть почта, которой я пользуюсь по работе, т.е. она настроенна на моём мобильнике, буке, на своём компе, на рабочем, т.е. я могу мнговенно получать и отвечать) всегда в онлайне моя почта, думаю может залить какой нибудь файлик *bat который будет стоять в автозагрузке, и посылать на мыло ип?
    PS Я “глупый” в этих делах но потихоньку начинаю осваиваться) уже начинаю понимать что к чему) но сам чтото писать, создавать ещё не способен)))
    PSS доступ нужен очень))) И к походу к этому компу я хочу подготовиться основательно! чтоб на флешке было что скинуть, что поставить и тд! (Возможно будет веб-камера, хотя врядли, но вдруг!) Инет, от домтелефона, настроен роутером) Ип динама
    [:)]

Serega_1372
    Участник

Здоров ,занимаюсь таким же делом
    пиши на мыло поговорим, может поможем кто чем может
    вот мыло serega_0792@mail.ru

zzsnn
    Участник

Простейшее – радмин. http://www.radmin.ru/products/radmin/ .

Артём
    Участник

Просмотрел доступные варианты, думаю тимвивер скрыты поставить, но чтото не могу его нагуглить в сети, норм чтоб скрытый был, с ним проще чем с радмином, не надо ип искать)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.