Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /АРХИВ Прога для сжатия видео.

В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление  pululun jаvаch 1 год, 2 месяцев назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Ответов

edgar18
    Участник

Люди скажите хорошую прогц чтобы меньше качества ухудшала чтобы сжать видео захваченное с цифровой видео. Оно у меня 2 гб. как сжать нормально? Какой прогой? Вроде DivX хорош да?

Python
    Участник

AdReNaL1Ne
    Участник

Сжимает не прога, а кодек. Я бы посоветовал WMW9 или XviD… Смотря какое видео… Если много динамичных сцен – то XviD…

seregin
    Участник

motion jpeg хорош кодек это раз, видео изначальное у тебя в каком формате ?

edgar18
    Участник

У меня формат AVI, он у меня захвачен с камеры, фот я хочу сжать кодеком DivX, но не знаю как, подскажите как можно?

seregin
    Участник

короч ставь себе canopus pro coder и k-lite codec pac и дерзай… запускаешь канопус и действуешь по инструкциям

NIK
    Участник

можно прогой EDIUS… в ней есть перекодировщик форматов…сам вчера из AVI перекодировал в VIDEO CD …  вроде ниче…

seregin
    Участник

vcd это не формат… ты перекодировал в mpg2…
    Кстати еще можно попробовать перекодировать с помощью pinacle studio во первых сможешь видео подредактировать если че нить ллишнее есть то убрать и тому подобное, а самый большой плюс так это то что ты сможешь увидеть каким размерос у тебя будет выходной файл…
    З.Ы. to NIK нах vcd делал ? надо сразу двд =)))

NIK
    Участник

да у меня такая байда:вчера скачал EDIUS ,попробовал как работает а за одно проверил,как видюха на буке тащит (тока взял)…поэтому мой совет-один из вариантов,т.к.сам в обработке видео не специалист…но буратино попробую поставить…мож лучше эдиуса…Х.З. посмотрим…

edgar18
    Участник

Больше нет вариантов? Дайте ссылку на файл а,,,, ????

M1nTon
    Участник

Virtual Dub поможет ))

timon
    Участник
    ORIGINAL: M1nTon

Virtual Dub поможет ))

Virtual Dub рулит!!!
    Помимо него есть ещё Virtual Dub Mod
    Найти можно все на [link=http://free-codecs.com/]http://free-codecs.com/[/link]
    Настойки кодеков можно без проблем найти в сети, как и руководства по “дабам”. Насчет кодеков рекомендую: XviD, иди VP6 – если видео изначально в отличном качестве.
    Вообще сжатие видео – процесс творческий, т.к. это на архиватор. Я так например месяца два копался в настройках различных прог пока начал более менее соображать…

FRAER2007
    Участник

помогите достать прогу которая во время игр и т.д снимает видео или клипы?

Ashateflesh
    Участник

Nero 7 . И ве тебе проги

AdReNaL1Ne
    Участник
    ORIGINAL: FRAER2007

помогите достать прогу которая во время игр и т.д снимает видео или клипы?

Fraps

Аноним

Я Через 3GP-конвертор сжимал с 1 гигабайта до 75 метров, правда качетсво при этом падало на половину, но это минимальный размер какой можна в опциях выбрать, а если нормально качество сделать, то конечный фал будет занимать 230-300 метров с гигабайта.

pululun jаvаch
    Участник

Всем доброго времени суток!
    С последних сообщений прошло много времени однако вопрос актуален и сейчас!
    Сжимаю видео программой winff [link=http://youtu.be/OnJ-pfZo-Ss]всё делал как тут показано[/link] всё устраивает однако.
    Вопрос есть программа что бы побыстрее сжимала ?
    Заранее спасибо !

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.