Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /PCZONE Пропали значки в панели задач (область уведомления).

В этой теме 20 ответов, 13 участников, последнее обновление  виктор инжеваткин 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
  • Автор
    Ответов

Anatolijs
    Участник

Привет Всем.
    Помогите люди добрые, пропали некоторые значки в панели задач в области уведомления (дети постарались ) а как их вернуть не знаю[sm=sm128.gif] Пробовал через “Свойства панели задач и мемю”Пуск” / Область уведомлений  – невостанавливаются, видно надо в другом месте править.
    Спасибо всем за содействие.

Gosha
    Участник

В смысле быстрый запуск??

Gosha
    Участник

Попробуй правой мышкой по нижней понели затем панели инструментов поставь галочку быстрый запуск

Anatolijs
    Участник
    ORIGINAL: Gosha

Попробуй правой мышкой по нижней понели затем панели инструментов поставь галочку быстрый запуск

Спасибо ,Это не те значки ,  а мне надо в правом углу возле часов .

OFF1genny_su1c1D
    Участник

:))) А какие значки пропали? Значек антивирусника?Еще че-то?
    Правая кнопка мыши на панели, свойства, вкладка “Панель задач”, Настроить…

Anatolijs
    Участник
    ORIGINAL: OFF1genny_su1c1D

:))) А какие значки пропали? Значек антивирусника?Еще че-то?
    Правая кнопка мыши на панели, свойства, вкладка “Панель задач”, Настроить…

Пропали значки  “Громкость”, “Безпроводное сетевое подключение”,
    “Подключение по локальной сети”, и т.д.  было много а теперь осталось только три – Антивирус, Сенсорная панель, Беспроводно-сетевой адаптер.
    Да заходил туда  , но не  чего не возвращает на место.

Вот те ответ, извини с беспроводной нету, так как не использую, но прикол тот же [:)]

Зайди Пуск+Панель управления+Звуки и аудио устройства. На вкладке “Громкость” поставь галочку “Отображать значок на панели задач”.
    Пуск+Панель управления+Сетевые подключения, на локальном подключении правой кнопочкой мышы “Свойства” и на вкладке “Общие” поставить галочки
    в полях: “При подключении вывести значек в области уведомлений” и “Уведомлять при……”

Заодно проверить нстройки скрытия неиспользуемых значков.

З.Ы. Сорь за картинку, как получилась [:)]

[image]local://25739/8E679B28259D4D6EBD9BA672E4D49FA9.JPG[/image]

Anatolijs
    Участник

Все значки  вернулись сразу как только  выставил галачку в “Отображать значок на панели задач”, даже не прищлось лезть
    в Сетевые подключения. [sm=em121.gif]
    Огромное спасибо Всем за помощь, особое [link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=25739]~F@ntom~[/link] [sm=drink.gif][sm=drink.gif][sm=drink.gif]

Anatolijs
    Участник

Все значки  вернулись сразу как только  выставил галачку  На вкладке “Громкость” -“Отображать значок на панели задач”, даже не прищлось лезть
    в Сетевые подключения. [sm=em121.gif]
    Огромное спасибо Всем за помощь, особое [link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=25739]~F@ntom~[/link] [sm=drink.gif][sm=drink.gif][sm=drink.gif]

4yghoj
    Участник

мне не помогли ваши советы, у меня вообще никакие значки не отображаются, кроме часов, почему и что делать??
    спс заранее!!

BugRIPPER
    Участник

Это в gpedit.msc нужно восстанавливать или просто переустановить explorer.exe

XALK
    Участник

А если так .

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\upnphost]
    “Start”=dword:00000004

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\SSDPSRV]

egor1993
    Участник

Ребята, всем доброго времени суток. Помогите, та же проблнма, но только на Висте. Все один к одному, но не могу решить проблему сам. Пожалуйста, помогите!!

zzsnn
    Участник

А что из перечисшеннно выше сделал?

ILINORE De
    Участник

Доброго времени суток, возникла проблема. Пропали закреплённые значки на панели задач (такие как браузер, проводник и ещё что то было), заново закрепить не получается (они попросту не отображаются на панели). Так как explorer.exe я заменял, восстанавливал на родной – не помогает. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её решить? 

zzsnn
    Участник

Вопрос тот же. Что из вышеперечисленного выполнил? И какая ось? На Win7 приходиться покурить, что бы получить, например, Панель быстрого запуска.

Callen
    Участник

gold-nm.ru

http://gold-nm.ru — это эксклюзивный сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные раздача gold ключей на файлообменники,
    с помощью которых Вы можете скачать разную информацию,интересующую Вас,
    так же расположенную на этом сайте: фильмы, игры, музыку и разное другое.
    Здесь Вы легко можете найти множество интересующей Вас информации с помощью поисковой системы сайта, либо обратиться за помощью в чат,
    где Вам не когда не откажут и с удовольствием помогут.
    Так же у нас имеются различные акции, раздача icq, icq shop.
    Вы посвящаете все свободное время интернету, или Вы постоянно в поиске различной информации — в этом случае Вам обязательно нужно посетить наш сайт http://gold-nm.ru,
    так как именно тут Вы найдете много чего интересного.
    Этот сайт можно с удовольствием рекомендовать всем, кто хочет в кратчайшие сроки найти всю интересующую информацию и с интересом провести время,
    так же у нас имеются онлайн фильмы, и онлайн игры.
    Вашему вниманию на сайте http://gold-nm.ru представлены многочисленные разделы…
    Так что мы с удовольствие рекомендуем посетить наш сайт http://gold-nm.ru обещает Вам, что Вы останетесь под массой впечатлений от нашего сайта.

hox
    Участник

Добрый вечер!
    Подскажите кто знает, у меня на панеле задач в правой части где часы периодически пропадают некоторые значки, в основном dr. web и qip или миранда, другие вроде не пропадают. Т.е. процесс в диспетчере задач запущен. С помощью горячих клавиш я могу отобразить скажем миранду, но самого значка на панели нет.
    В настройках Области уведомлений я по всякому пробовал, включать, выключать, определенные или все значки, ничего не помогает. Помогает только вариант, если в диспетчере задач отключить процесс, затем снова запустить программу и значек появляется. Однако это бывает часто происходит и надоедает вручную это делать, а dr.web в диспетчере вообще не отключить, надо перезагружаться.
    У меня Windows 7, на компьютере я администратор, UAC отключен.

Windows Registry Editor Version 5.0

А если так .

———————————————————————————————

спасибо все получилось

ORIGINAL: XALK

[align=left]А епасибо[font=”arial”][/font]ли так .
    [/align]

спасибо все получилось

Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.