Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /ВЗЛОМ Какой программой можно взломать это мыло?

В этой теме 15 ответов, 14 участников, последнее обновление  Вася Пупкин 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Ответов

Игорь Дмитриев
    Участник

Подскажите плизз.
    Какой программой можно подобрать пароль к этому мылу…?
    angelforever@mail.ru

Илья ***
    Участник

google.com  >>>> Brutus AET2 (для танкистов: идешь на гугол и пишешь “Brutus AET2″)[;)]

Bios_inside
    Участник
    ORIGINAL: Sma11erM1nd

google.com  >>>> Brutus AET2 (для танкистов: идешь на гугол и пишешь “Brutus AET2″)[;)]

Для тех, кто с бронипоезда, бурутусом он будет то мыло 2 года долбить[:D][:D][:D]
    Во-вторых брутус – на стылько примитивная прога, что его палит любой антивир, потому, если у автора есть хоть каспер, он не даст брутусу работать, а если отключить каспера и полезть с брутусом на танк[:D] в интернет, то ещё чего доброго вирей нахватаеш сам.
     <!– АВТОРУ –>
    Лутше всего подписать владельца имейла на спам и его забанят.
    Есть метод и посложнее:Зайди в рубрику куплю продам.  Там токо напиши взломайте мыло даю 15 б.,конешно если 15 зелёных не жалко, а сам не долби.

Vitaly Brodecky
    Участник

Моно еще воспользоватся поиском по форуму,эта тема обговаривалась от и до.Брутус АЕТ2 отцтой,пользуйся Гидрой для винды…никакой брут не запалят если пользоватся проксями…на этом почтовом сервере есть XSS еще есть Соц.инженерия и очень много других методов которые описаны здесь на форуме,поиск рулит.

Для тех, кто с бронипоезда, бурутусом он будет то мыло 2 года долбить

С чего ты взял,ты что код знаешь?

Во-вторых брутус – на стылько примитивная прога, что его палит любой антивир, потому, если у автора есть хоть каспер, он не даст брутусу работать

А как же у меня работает?не нравится каспер используй НОД32

FeraS
    Участник

ВИТАХА
    Скажи плиз, чо за Гидра?

Bios_inside
    Участник
    ORIGINAL: FeraS

[b]ВИТАХА[/b]
    Скажи плиз, чо за Гидра?

Отвечу вместо [link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=47086]ВИТАХА[/link]: Поиск рулит – вот, что за Гидра[:D][:D]

[blockquote][i]quote:[/i]

Для тех, кто с бронипоезда, бурутусом он будет то мыло 2 года долбить[/blockquote]

С чего ты взял,ты что код знаешь?

Я взял это со своего опыта. Тут нужен тонкий подход

[blockquote][i]quote:[/i]

Во-вторых брутус – на стылько примитивная прога, что его палит любой антивир, потому, если у автора есть хоть каспер, он не даст брутусу работать[/blockquote]

А как же у меня работает?не нравится каспер используй НОД32

На майл ру пользуються каспером. И ваще тема противостояния нода и каспера уже всплывала на форуме [link=http://forum.xakep.ru/m_769740/tm.htm]http://forum.xakep.ru/m_769740/tm.htm[/link] и можна сделать вывод, что нодом пользуються восновном часные лица, тогда как каспером, кроме того, ещё и большенство юридических. Но не будем од антивирусах.
    Взлом карается законом

1 2
    Участник

Sma11erM1nd
    Брутусом действительно не получится. Не раз об этом говорили.

на этом почтовом сервере есть XSS еще есть

А ты сам пробовал расковырять её и получить кукисы? Сложно это. Да и запалить могут если не знать как правильно делать.

Соц.инженерия

Вот единственное из перечисленного, что может помочь.

пользуйся Гидрой для винды…

Спасибо за совет! Протестим скоро, что и насколько лучше)

Vitaly Brodecky
    Участник
    А ты сам пробовал расковырять её и получить кукисы? Сложно это. Да и запалить могут если не знать как правильно делать.

Нет,сам не пробовал но знаю тот факто что есть…конечно сложно,если бы это было легко так все были бы хакерами)))

FeraS

Ищи Hydra for win.

…… ….
    Участник

реще кидани ему троянчик пинча лучше предварительно скрыв от антивиря  и вся мыло твое на счет брута тупая затея mail.ru х забрутиш кикнут сразу при 3 -5 попытке проверенно

‮ ‮
    Участник

Чур не ржать:

единственный раз, когда я пытался ломануть ящик на майл.ру брутусом (поп3) – комп перезагрузился (антивирус выключен), вторая попылка взлома (через форму ввода) – вообще получился бсод, проксями не пользовался – всё= комп не мой был.

Но это было давно, я ещё зелёным как крокодил Геннадий был [;)]

ЗЫ: чё за фигня – как жму кнопку “отправить”, браузер грузит пол-страницы и все, тогда стоп-обновить, и сообщение дошло. Может что в настройках изменить? (осёл 6, самому не нравится, но другого нет на работе)

12yearsold_ksakep
    Участник

юзай лучший на сегодняшний день клиент – Micro$oft Outlook! и не надо будет тебе никаких страничек..

Александр
    Участник

DeaDevil чувак ваще крутой спс тебе делай жизнь духов проще респект тебе
    перезалей видео
    скрипт не указали(
    если есть такой скиньте сюда плз
    и насчет зашиты мейла.ру она вообще есть или у меня руки из жопы юзаю brut aet2
    ввожу туда свой пороль в список на 17 место при брутирование нефига не выводит как результат
    _________
    Профи ответьте все еще работает этот брут
    вы его юзаете по щаблону?
    если есть люди добрые ася 590016048 напишите ламеру

камчатка1980
    Участник

Мальчики, Здравствуйте!!!
    Я блондинка с голубыми глазами, и мне нужна помощь…какое то злобный человек сломал мою почту, и я не мого на нее войти!!! тех поддержка МАЙЛА со мной ведет уже 2-х месячную глупую переписку…ей не хватает данных для выдачи мне моего пароля…а мне ОЧЕНЬ НУЖЕН мой ящик!!!
    я так понимаю, если кто то сломал значит это возможно!!!может мне кто поможет…подскажет…ну или как -нибудь намекнет что делать???
    огромная просьба ПОМОГИТЕ!!!!

санчез кукевич
    Участник

помогите взломать имэйл на яндексе. цена в пм

gran torino
    Участник

камчатка1980
    боюсь тут один способ , через тех поддержку…

помогите взломать имэйл на яндексе. цена в пм

стукни 2008197

Вася Пупкин
    Участник

[link=http://www.multiupload.com/0MHRWS5TA7]Ссылко[/link] – уже настроенный, надо тока проксни

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.