Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /АРХИВ Чит на контру 1.6

В этой теме 46 ответов, 29 участников, последнее обновление  Andromeda 6 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 47 всего)
  • Автор
    Ответов

proud snake
    Участник

народ кто знает реально работающие читы для контры, проверенные..обязательно нужно чтобы можно смотреть через стену

xak3p
    Участник

sv_cheats 1
    сервер
    Разрешает использование читов.

impulse 102
    Клиент/сервер
    Делает огромное количество крови. Стреляешь и все в мясе с кровью – чит для любителей!

r_drawentitys 0 (2)
    Клиент
    Говорят можно сквозь двери видеть!

gl_flipmatrix 1
    ???
    Не знаю чо такого дает! Узнаем скажем!

gl_zmax 0
    Клиент
    На некоторых конфигурациях дает прозрачные стены!

gl_zmax 3600
    Клиент
    Обратно предыдущему читу!

sv_clienttrace 9999
    Сервер
    Увеличивает точность стрельбы до максимума!

sv_stepsize 9999999999
    Сервер
    Увеличивает размер вашего шага и в ?длину? и в вышину.(удобно когда очень выско и не запрыгнуть)

sv_airaccelerate -100
    Сервер
    Увеличивает/уменьшает противодействие предметов на оказанное действие!

sv_friction -3

Увеличивает/уменьшает скорость передвижения!

cmd name <новое имя>
    Клиент/сервер
    Прикол! Можно с клиентского компа сменит имя сервака!

r_dynamic 0
    Клиент/сервер
    Свет для вас теперь не погаснет!

gl_alphamin 1
    Клиент/сервер
    Объекты типа штор на cs_747 или моста на de_aztec будут для вас невидимы!!!

givespaceweapon_awp
    Клиент/сервер
    Как я понял, дает зверобойку(см. словарь)!

sv_gravity #
    сервер
    Меняет гравитацию.

sv_aim
    Клиент/сервер
    Включает самонаводку у снайперок!

changelevel <имя уровня>
    Клиент/сервер
    Включает самонаводку у снайперок!

impulse101
    Клиент/сервер
    Даёт 16000 у.е.:)

Сулима Лёха
    Участник

ненавижу ЧИТЕРОВ тему в топку )))[:@][:@][:@][:@][:@][:@][:@][:@][:@][:@][:@][:@][:@](((( я в бешенстве

VAC тебя поимеет!
    если у тя лицензия и играешь на защищённых серверах!

seregin
    Участник

sv_cheats 1 должен сервак прописать, сильно я сомневаюсь что он это делать будет

proud snake
    Участник

да не чит коды а проги, и чит нужен для локалки а не для нета

Techman
    Участник

читы – сакс… тренируйся, и читы не понадобятся

Crack Master
    Участник

Убить надо читеров…

zhuk
    Участник

Тебя что, все унижают в КС? А читы нахрена? Рубай так, чтобы все Т тебя боялсиь!

ЗЫ: КС – ЖИЗНЬ!

Tema
    Участник

не люблю контру…тупая игра…вообще экшн на компе не рулит!!!!для этого создына специализированные приставки!!!кто хочет ответить прошу писать в личку!!!!!

AdReNaL1Ne
    Участник

Лол)) Ну и играй в CS на Сеге.

Techman
    Участник

ORIGINAL: Tema

не люблю контру…тупая игра…вообще экшн на компе не рулит!!!!для этого создына специализированные приставки!!!кто хочет ответить прошу писать в личку!!!!!

как раз экшн (как и стратегия) – компьютерный жанр, так же как файтинг – консольный… для файтингов геймпад – рулез, для экшенов и стратегий – мышь и клава) и это факт)))

Саня
    Участник

По теме:
    OpenGL Hack для контры:

http://www.cs-strikez.narod.ru/cheats.htm

Tema
    Участник

Контра построена слишком плохо…не интересно….другое дело на соне второй игры…чего только KILLZONE стоит

Crack Master
    Участник

[link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=45267]Tema[/link] Ты единственный такой индивид кому контра не нравится!Плохо она построена,это ты плохо построен мля!

Димон Pupkin
    Участник

ORIGINAL: Techman

как раз экшн (как и стратегия) – компьютерный жанр, так же как файтинг – консольный… для файтингов геймпад – рулез, для экшенов и стратегий – мышь и клава) и это факт)))

Полностью согласен!

Tema
    Участник

Про стратгии это да!полностью согласен..но экшн….хм…вряд ли

Diable2000
    Участник

Слышь ты не слышал про прогу CheMax? Так вот в этой проге собраны коды для 6 слишним тысяч играм.Скачать моно с сайта [link=http://www.chemax.ru]www.chemax.ru[/link]

Diable2000
    Участник

Из вас кто-нибудь слышал о проге CheMax так вот в ней собрано много читов
    и для контры тоже (извинете у меня инет глючит)

TrypoED
    Участник

Diable там только коды , а читы это программа отдельная
    Ps : Долой читеров с планеты !

Techman
    Участник

ORIGINAL: Tema

Про стратгии это да!полностью согласен..но экшн….хм…вряд ли

смотря о чём мы говорим… еси говорить об экшенах от 3его лица – жанр консольный… еси от 1ого – писишный

proud snake
    Участник

бл…ин люди какие на фиг чит коды русским языком говорю чит програмы…чит коды бы и сам без помощи нашел! тока один чел по теме ответил…

uJlюX[a]
    Участник

Блин чувак, забей на читы, учись играть сам, не дай себе сделать из себя нубаса за которого играет прога…
    Ч поначалу думал что вапще мне в контру играть недано… 1 год игры – полет номальный да и еще бетка тогда была… ща уже 5 лет играю… точнее отиграл.. все забил на нее…
    Я те гарантирую как тока ты научишься нормально играть на fy_snow, то ты через месяц будешь уже почти игрок среднего уровня…
    Два года полупроф, а за пять лет и профи однозначно, ну если ты не тормоз кнечно :D:D….

Yashin
    Участник

sv_cheats 1
    затем нужен рестарт через sv_restartround 1 может не сработать не помню или sv_restart
    cmd name <новое имя>
    парикольная штука, работает помоему даже когда читы не включены, плохо только в клубе за это по башке наполучать можно.
    Некоторые из этих кодов не работают в 1.6 версии.

uJlюX[a]
    Участник

Да нихрена ето на серваках работать небудет…. на серваках стоят ограничения которые можно обойти непосредственно тока через взлом серва, и замены команд в файле конфигурации…

И вапще если так уж нада то названия самых частоиспользуваемых програм wh , bedboy.

V@d!m
    Участник

Автар, убейсибяапстену!!! всю жизнь сколько играю в контру – ненавижу читеров. Читеры – это тупые безмозглые существа которые не умеют играть. Не различают КТ от Т мля. Убивать таких надо, ибо достают сильно. Чит – зло. будешь слишком долго пользоваться читом – твой скилл упадет до нуля. Мля и еще пишет типа помогите. А руки из жопы не растут, чтобы в гугл сходить?? Тему фф топку.
    Вот рульный метод борьбы с читаками!!! [link=http://cs-strikez.narod.ru/cheats/anti_4iter.rar]сдесь[/link]

uJlюX[a]
    Участник

4eef, полностью тебя поддерживаю… Ибо я таких на своем серваке банил, баню, и буду банить пока они сцуко все не перебаняться… самое что обидно даже вак2 нихрена несправляется с читаками.. :(

И вот всеже непонимаю, ну какой понт что ты бегаешь и всех валишь?! Ну блин если руки настолько кривые что неможешь нормально играть в контру, неиграй вапще, просто в один прекрасный день на тебя дему дадут и после просмотра ее админом ты стопудово будешь забанен…(адресовывается всем читакам..)

FR1DMAN
    Участник

Короче вот тебе сайт на все читы Counter-Strike,Warcraft,La2,и т.д.!

[link=http://www.sly.nm.ru/]http://www.sly.nm.ru/[/link] 

Качай на здоровье!

читеры уроды у нас в сети ща анти чит норм поставиль sXe Injected 3.8,хоть как то справляемся!!!
     А по поводу читов speed hack самая отличная программа, ты видишь через стену, самонаведение, можно поставить так, что бы пули летели или только в голову или в корпус или так просто и туда и туда, а еще можно стрелять самому и видеть через стену, как вобщем захочешь, но анти чит он слава богу не обходит!!!!
    А я сам кому хошь зад надеру без всех читов скриптом и т.д

ORIGINAL: uJlюX[a]

4eef, полностью тебя поддерживаю… Ибо я таких на своем серваке банил, баню, и буду банить пока они сцуко все не перебаняться… самое что обидно даже вак2 нихрена несправляется с читаками.. :(

И вот всеже непонимаю, ну какой понт что ты бегаешь и всех валишь?! Ну блин если руки настолько кривые что неможешь нормально играть в контру, неиграй вапще, просто в один прекрасный день на тебя дему дадут и после просмотра ее админом ты стопудово будешь забанен…(адресовывается всем читакам..)

Читеры еще ладно, но вот TEAM kill – Это вообще паталок, а в бан и тех и других надо!!!!

ORIGINAL: seregin

sv_cheats 1 должен сервак прописать, сильно я сомневаюсь что он это делать будет

Омская сеть “Webstream” – там админы :lol:ы ходячие – сервы капризные донельзя. Yahoo’ею с них просто.

Чего стоит только ЭТО:

ORIGINAL:http://doom55.ru/index.php?showtopic=71
    Правила поведения на игровых серверах CS/HL

Для того что бы играть на игровых серверах game.omsknet.ru, необходимо знать и соблюдать следующие правила:

1. На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах (например, подсадки через потолок, бесшумный бег), умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, мат, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществление действий не относящихся к общей цели игры, флуд.

1.1 Читество – использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.
    1.2 Умышленное тимкиллерство – умышленное нанесение повреждений членам своей команды.
    1.3 Оскорбление игроков – словесные перепалки, не относящиеся к игре, ненормативная лексика в любых ее проявлениях.
    1.4 Злостное кемперство – отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
    К злостному камперству не относится: – ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 15 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (ели за 15 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда).
    Термин злостное кемперство не применим:
    а). к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)
    б). к Террористам на cs_ картах до увода заложников
    в). к Террористам на as_ картах
    г). к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы
    д). к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)

1.5 Флуд – написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений

2. За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:

2.1 Читерство – кик+бан.
    2.2 Тимкиллерство – кик или бан на 180 минут и более.
    2.3 Оскорбление игроков – кик, использование ненормативной лексики бан на 180 минут и более.
    2.4 Злостное кемперство – admin_slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом наносятся ему небольшие повреждения). Если не помогает – slay. далее кик или бан на 180 минут и более.

2.5 Флуд – предупреждение, не помогает – Kick, если все повторяется, то ban на 180 минут и более.

Дополнительно:
    3. Наказания за противодействие администрации.
    3.1 Вмешательство в работу админа, начало дебатов на тему, за что и почему – предупреждение и ссылка на форум, не помогает – kick, не помогает ban на 180 минут.
    3.2 Угрозы в сторону администрации – ban на неделю, при рецедиве навечно.
    3.3 Оскорбления, маты в сторону администрации – ban на 180 минут при втором рецедиве – ban на неделю, потом навсегда.

3. Администрация

3.1 За порядком на игровых серверах призваны следить Админы и назначенные ко-админы.
    3.2 Ко-админ отличается от других игроков символом * после ника.
    3.3 В случае нарушения данных правил игроком, ко-админ прекращает игру и решает возникшую проблему.
    3.4 Ко-админ не имеет право наказывать другого ко-админа, это прерогатива администратора. За нарушения любое правил ко-админ прощается со своим званием.
    3.5 Ко-админ обязан играть только под своим зарегистрированным ником.

4. Набор полевых командиров. Ко-админов
    4.1 Главнокомандующий может единолично принять нового ко-админа.
    4.2 Главнокомандующий может выставить кандидатуру для общего обсуждения в Штабе. Кандидат принимается, если никто не высказался против?

ясно, что для такого гонева нужно прописать на серве sv_cheats 1
    заодно потребовать прогу античит + контра и античит – всё обязательно последней версии! иначе – GUI
    в то же время, на инет сервах проблем нет. единственное условие – CS 1.6

V@d!m
    Участник

Читаки это ламо, у которого руки растут из жопы, иначе никак.
    Думаю цель глумления над другими – глумление=)))) простое призрачное недолгое удовольствие, после которого будешь забанен.
    Я сам вот качал читы вчера – ну скачал програмулек нарно 5. Ниодна из них не заработала, хотел попробовать на ботах, что за удовольствие получают читеры от этого. Нарно у меня руки не оттуда растут чтобы их поставить. Непонимаю, сделал все как по инструкции, запустил, скопировал, а оно нифига. видно несудьба мне испытать чит на ботах. Да и ну иво фф топку – лучше заработать свой скилл чем потерять его.

uJlюX[a]
    Участник
    Я сам вот качал читы вчера – ну скачал програмулек нарно 5. Ниодна из них не заработала, хотел попробовать на ботах, что за удовольствие получают читеры от этого. Нарно у меня руки не оттуда растут чтобы их поставить. Непонимаю, сделал все как по инструкции, запустил, скопировал, а оно нифига. видно несудьба мне испытать чит на ботах. Да и ну иво фф топку – лучше заработать свой скилл чем потерять его.

Хошь попробовать скачай WH и AIM какой нить, проста запустишь и все, но тока попробовать ! ! :)
    WH – прозрачные стены, я так иногда демки просматриваю которые мне присылают, так как есть еще так называемые “читеры профессионалы” [:D], они типа непалятся, а с WH палить легче, ток ет самое, сразу говарю- можешь даже не искать читы, удавольствия от них никакого. :)

Читеры еще ладно, но вот TEAM kill – Это вообще паталок, а в бан и тех и других надо!!!!

Про тим килофф малчу вапще, у меня на сервере за один тим кил за раунд slap, если повторно, то slay, а если исчо то автобан на три часега, тим килл за раунд больше трех то автобан на сутки, запись в статистику skill -500.. за наглый тим килл после двух банов на пол года, а если исчо чел и вы*****ся начнет навеки веков….[:D]

Кстати раз уж у нас тут контровщики собрались, у каго какие мнения по поводу античита myAC ?

V@d!m
    Участник

ORIGINAL: uJlюX[a]

[quote]Хошь попробовать скачай WH и AIM какой нить, проста запустишь и все, но тока попробовать ! ! :)
    WH – прозрачные стены, я так иногда демки просматриваю которые мне присылают, так как есть еще так называемые “читеры профессионалы” [:D], они типа непалятся, а с WH палить легче, ток ет самое, сразу говарю- можешь даже не искать читы, удавольствия от них никакого. :)

Ты щитаешь меня совсем глупым?=) у меня был свой сервак, и я знаю что такой спидхак, аимбот, валлхак, но-смок, но-флэш, но-спруд, но-рекоил…
    Запускал вроде все по инструкции, но нихрена не работало. Да и ну иво нах…

uJlюX[a]
    Участник
    Ты щитаешь меня совсем глупым?=) у меня был свой сервак, и я знаю что такой спидхак, аимбот, валлхак, но-смок, но-флэш, но-спруд, но-рекоил…

А пчемуже сразу глупым? =)))
    Незапустились потому что кривые они… но всеравно гдетож умудряются их ети пи**ы найти =)))

Вопрос в силе:
    У каго какие мнения по поводу античита myAC ?

V@d!m
    Участник

Ты не сдесь спрашиваешь, это не форум КС, а форум хакер.
    А вообще, не юзал незнаю. Лучше тебе поставить его и посмотреть на действия продолжительное время.

Тебе разведут руками, и пошлют в гугл © AdM1N

voody
    Участник

Народ, скажите, как (и, можно ли) перекинуть определенного игрока из одной команды в другую с помощью консольных команд? Естественно, в том случае, когда я сервер. И еще, можно ли сменить ник определенного игрока через консоль (опять же, я – сервер)?

Timofey KotOFF
    Участник

А вообще для ‘взлома’ игр юзайте [link=http://www.artmoney.ru/rus.htm]ArtMoney[/link]!

uJlюX[a]
    Участник
    Народ, скажите, как (и, можно ли) перекинуть определенного игрока из одной команды в другую с помощью консольных команд? Естественно, в том случае, когда я сервер. И еще, можно ли сменить ник определенного игрока через консоль (опять же, я – сервер)?

Ставь моды, ну чтоб самому перекенуть мод ненужен, я уже непомню как, а в остальном…
    Кароче меня послали в гугл, и тебе тудым дорога :)

Veniamin
    Участник

читеров не люблю и сам к ним не отношусь.
    Ввиду молодости попробовал пару прог.
    1)Fighter FX 7.2 очень функциональна.
    [F12]start FFX 7.2
    по нажатию [Insert] включается файтеровский консоль
    по нажатию [Delete] включается панель настроек
    В панели настроек перемещаешьься с помощью “колёсика”
    Всё легко и доступно
    2)cd-hack
    [F12]start sd-hack
    По нажатию [Insert] включается сиди-хаковская консоль.
    Панели настроек нет.
    не слишком удобно.

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 47 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.