Внимание!
Форум переезжает на новую платформу, в связи с чем регистрация и авторизация временно отключены.
В ближайшее время все функции станут доступны в обычном режиме.

Главная /PCZONE Данная копия Windows не прошла проверку подлинности

В этой теме 67 ответов, 32 участника, последнее обновление  Stas 4 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 68 всего)
  • Автор
    Ответов

Ирина Федорова
    Участник

[font=”times new roman”]Установила себе Windows XP Professional. После того как скачались обновления у меня появилось окно – [/font]“Данная копия Windows не прошла проверку подлинности” . И теперь меня постоянно комп просит пройти эту проверку. Как избавиться от этого окна? Хотя бы сделать так, чтобы это окно не вылезало при загрузке, а то постоянно надо нажимать “отложить” проверку и только после это загружается система… [:(]

Technologist
    Участник

Варианта всего три:
    1) Использовать другую операционную систему
    2) Купить лицензионную копию
    3) Поюзать поиск по форуму, поскольку эта тема не раз поднималась

Wasp_@nti_cheater
    Участник

4) сделать откат системы… если служба не отключена

Technologist
    Участник
    ORIGINAL: Wasp_@nti_cheater

4) сделать откат системы… если служба не отключена

Зачем делать откат, если нужны обновления?!
    Пускай лучше сделает фото в купальнике и выложит здесь, это очень хорошая примета, помогает.

Wdb Asr
    Участник

Сайт полезный и девушка должна найти себе здесь поддержку.
    Поэтому, фото показать -совершенно необходимо.

Залог приятного общения и квалифицированной помощи.

Mahoraz
    Участник

Ты забыл сказать – возможен выезд на дом, для более углубленного изучения проблемы

Wasp_@nti_cheater
    Участник

А кто говорил про обновления?
    По моему речь шла только про то, как убрать “это” окошко…
    Да, фотография в купальнике определённо сможет простимулировать… мозговую деятельность [:)]

Wdb Asr
    Участник

Как человек тактичный – прошу, сначала, фото без купальника.
    По Дерибасовской гуляют неспеша….

RamMerLabs
    Участник

или хотя бы номер аськи в личку…
    поможем обязательно!

Ирина Федорова
    Участник

Ну вот, просишь о помощи, а вы все про купальники… Нет бы  по пунктикам написать мои действия по разрешению данной проблеммы!!! И что такое, кстати, откат системы? [:D]

RamMerLabs
    Участник

восстановление до последней работающей точки. если конечно, было включено

а аську всё равно скинь, плз!

Ирина Федорова
    Участник

Да, конечно! Вот ася 472-212-804 [;)]

RamMerLabs
    Участник

угу. ну и вылазь, что ли в аську.

mimas
    Участник
    ORIGINAL: Sweet

[color=#000000][size=4][font=”times new roman”]Установила себе Windows XP Professional. После того как скачались обновления у меня появилось окно – [/font][/size][/color][b]“Данная копия Windows не прошла проверку подлинности” . И теперь меня постоянно комп просит пройти эту проверку. Как избавиться от этого окна? Хотя бы сделать так, чтобы это окно не вылезало при загрузке, а то постоянно надо нажимать “отложить” проверку и только после это загружается система… [:(][/b]

Тема уже не раз обсуждалась…

Вместе с обновлениями скачалась тебе и зараза под названием Windows Genuine Advantage. Её лечить и надо. Могу поделиться кряком, немного устаревший, но может подойдёт. Если нет – так проверяй версию этой заразы и ищи в сети – люди добрые борзеть мелкософту не дают и регулярно обновляют кряк.

А на будущее – забудь о обновлениях прямо от майкрсофта а пользуйся пакетами выложенными в сети. Ищи на форуме – была такая тема и выкладывалось куча ссылок.

Ирина Федорова
    Участник

И что это за кряк?. Как проверить версию это заразы (Windows Genuine Advantage)?

Mishanok Dekabrist
    Участник

Кидай мыло в личку если исчо не справилась, недавно сам с этой фигней боролся (кряк новый)

Ирина Федорова
    Участник

готова принять любые рекомендации в разрешении проблемы на studentka83@inbox.ru

Vitya
    Участник

Специально накопал для тебя:
    После выхода новой версии WGA v 1.5.708.0 – KB905474 обойти проверку подлинности поможет утилита AntiWga 3.0. В ней использован принципиально новый подход, никаких патчей не применяется, сами файлы валидаторов остаются нетронутыми, что не дает никаких поводов средствам контроля за целостностью файлов в чем то сомневаться.
    Единственное, что требуется сделать, это запустить Internet Explorer с помощью AntiWga 3.0. После этого программа прячется в системный трэй, и следит за браузером. А вы оперируете браузером как обычно. Успешная проверка подлинности WGA и OGA гарантируется.

Качаешь файл [link=http://depositfiles.com/ru/files/298890/]здесь[/link] (180КБ)

Не забываешь отписываться

frenzy
    Участник

а лучше скачай и поставь себе корпоративную версию винды и ни каких кряков не понадобится

Vitya
    Участник
    а лучше скачай и поставь себе корпоративную версию винды и ни каких кряков не понадобится

frenzy, ты вообще не понял смысл темы. Тут не активация нужна,а проверка подлинности.Так что корпоративка тут не помощник

frenzy
    Участник

смысл то я как раз понял в корпоративке и активация и проверка подлинности проходят без проблемм а как следствие юзанье всех обновлений.сервис паков. 7 explorer и т.д

Чубайс
    Участник

Мне тоже надо такую програмку. Вышли на exide@mail.ru

Vitya
    Участник
    смысл то я как раз понял в корпоративке и активация и проверка подлинности проходят без проблемм

Когда япробовал на свою корпоративку водрузить ВМП11, мне предложили покурить бамбук. То же было и с ИЕ7

Мне тоже надо такую програмку.

Корпоративку?

Ирина Федорова
    Участник

На данный момент ни один из предложенных вариантов не сработал. Так и вылетает окно о том что приобретена поддельная копия… Что делать??? [:(]

Technologist
    Участник

На данный момент ни один из предложенных вариантов не сработал. Так и вылетает окно о том что приобретена поддельная копия… Что делать??? [:(]

Попробуй http://technologist.ucoz.ru/load/0-0-0-18-20
    Если не поможет, придется ставить корпоративку и вводить серийник из этой проги (у меня так и работает, и все прекрасно обновляется).
    Корпоративку могу залить на рапиду, если конечно сможете ее оттуда скачать =)

RamMerLabs
    Участник

а может проще снести систему, и на вновь поставленной отключить обновления?

mimas
    Участник

И что это за кряк?. Как проверить версию это заразы (Windows Genuine Advantage)?

версию проверишь в Панель управления – Установка и удаление программ(поставить птичку в окошечке “Показать все обновления”) –  строка “Что бы получить сведения о поддержке…”

Видимо кряк плохо поставила или тот который ставила не подходил. У меня сработало нормально в своё время…

Давай версию WGA!

Andromeda
    Участник
    Так и вылетает окно о том что приобретена поддельная копия… Что делать??? [:(]

Лично у меня такая проблема решилась элементарно – после появления сообщения об неподлинной Винде перезагрузил компьютер и после загрузки (во время появления сообщения) с помощью Диспетчера задач выяснил какой процесс его показывает, после чего нашёл поискои по имени эту гадость в system32 и переименовал исполняемых файл, удалять не стал, на всякий пожарный. После этого Винда больше не тревожилась об своеё подлинности и работала дальше.

Совет: при обновлении не лицензионной системы с windowsupdate.microsoft.com следует устанавливать обновления только выборочно – при этом есть возможность выбирать какие обновления нужно качать, а какие нет. В автоматическим ражиме Винда качает все что есть и средства проверки на подлинность в том числе, хотя их все можно обойти с помощью очень простого лекарства от которого Винда проходит все проверки от мелкомягких на ура пока копьютер не будет перезагружен – этого вполне хватает для установки таких обновлений как Internet Explorer 7 и других. А сейчас отказался и от этого лекарства перейдя с XP на корпоративную версию Windows 2003 Server (SP2) и не парюсь – всё проверки проходит без посторонней помощи.

Ирина Федорова
    Участник

Всем большое спасибо за помощь! Наконец-то все получилось и Винда больше не ругается!!! [:)]
    Помогла переименование 2-х файлов в system32 и теперь все работает на УРА!

HANDLE
    Участник

Проблема решается черезвычайно просто: удалить ключ реестра
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\wgalogon
    И перезагрузить компьютер.

Больше ничего делать не нужно, система уведомлений без этого ключа никогда не активируется.

zverOFF
    Участник
    ORIGINAL: HANDLE

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\wgalogon

Больше ничего делать не нужно, система уведомлений без этого ключа никогда не активируется.

и какие эти два файлика!??? у меня ничего не получается всё испробовал, самое странное что винда лицензионная и на родной ключ не реагирует (((

zverOFF
    Участник
    ORIGINAL: zverOFF

[quote]ORIGINAL: HANDLE

и какие эти два файлика!??? у меня ничего не получается всё испробовал, самое странное что винда лицензионная и на родной ключ не реагирует (((
    [/quote]

такого ключа нет в реестре((

Donat
    Участник

zverOFF Могу выслать один файлик на почту 2 клика мышью и твоя винда лицензионная и не надо даже комп перезагружать (хотя это не проблема)

Чубайс
    Участник

Ты лучше мне пришли на exide@mail.ru а я попробую сделать 2 клика.

Чубайс.

Чубайс
    Участник

С проблемой : “Windows не прошла проверку подлинности”, попробовал 5 разных вариантов.
    Помог последний от  [link=http://forum.xakep.ru/showProfile.aspx?memid=65872]HANDLE[/link]. “удалить ключ реестра
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\wgalogon…”
    Спасибо. Пока окно больше не всплывает. 

Чубайс.

Vitya
    Участник
    такого ключа нет в реестре((

У тебя корпоративка?

Чубайс
    Участник

Нет. У меня Windows XP SP2.
    Чубайс.

Sector D Yakowenko
    Участник

А когда я поднял эту тему, мне никто не помог!!!! [&:][&:][&:][&:]

Мля ну каждый сам для себя решает! проблему того что дядя билли поднял лапу к верху и сказал нелицензячёк![:D]

Vitya
    Участник
    Нет. У меня Windows XP SP2.

Это не мешает ей быть корпоративкой. Корпоративка-та же самая винда только без механизма активации. Чтобы корпорации не парились

Просмотр 40 сообщений - с 1 по 40 (из 68 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.